и санкции рф прилетят и повышение цен в рф будет привыкайте
Гость
13 февраля 2022, 16:30
Да нам по-фигу ваши санкции! Крым то наш, а не ваш😉
Гость
13 февраля 2022, 22:25
Гость
13 февраля 2022, 16:30
Да нам по-фигу ваши санкции! Крым то наш, а не ваш😉
Купишь разок-другой морковки в Пятерочке по 600 руб за 1 кг. и яйца по 800 руб/десяток. И останешься без запчастей для своего Соляриса, тогда еще раз напомни, про то, как тебе "плевать на санкции".
Гость
13 февраля 2022, 08:25
все по порядку и понятиям сделано, выдвинули требования по сути ультиматум и намекнули что будет если их проигнорируют, их как и рассчитывали проигнорировали, теперь можно все, на одну еуропейску страну буде минше.
Гость
13 февраля 2022, 22:24
Есть небольшой нюанс - Великобритания обещала в этом случае конфисковать имущество и банковские счета наших олигархов. А на это мы никак не моем пойтить.
Гость
13 февраля 2022, 03:40
У них хлопок... Где идут боевые действия уже не первый год... У нас в тюмени взрыв в тарманах.... Интересно это все
Гость
12 февраля 2022, 22:26
каждому российскому танку по джевелину
Гость
13 февраля 2022, 09:01
Езжайте в свою прекрасную европейскую страну граничащую с Польшей. Вам тут не рады.
Гость
13 февраля 2022, 13:43
Скачи дальше бандерлог) вы все джавелины либо пропили либо разобрали. Потому как Российские танки в ваше гуано не собираются лезть. Кому вы нужны?))
Гость
12 февраля 2022, 22:17
Кто жаждет чужой крови своей насытится.
Гость
12 февраля 2022, 20:54
не взрыв! это рубель упал!
Гость
13 февраля 2022, 00:40
Он никогда не падает, а только отрицательно растёт
Я, как очевидец сообщаю, что у нас произошёл взрыв цен буквально на всё. Хорошо хоть зарплата не взорвалась у людей. Руководство колонией под названием рф заявило что всё под контролем, нищаем как говорится, стабильно. Поводов для беспокойства нет. Так и живём. ))
Гость
12 февраля 2022, 20:32
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,
Что началася война...
Это ещё цветочки!
У нас коммуналка подорожала на 15%.
Из новостей химической промышленности: производители молочной продукции объявили о повышении цен на молоко на 10%.
Зарплаты депутатов Думы снова увеличились. Это уже третий подобный случай за последние полтора года. Законодатели пока не могут объяснить природу этого загадочного явления.
Так вот.
Гость
13 февраля 2022, 07:25
у меня банковскую карту разорвало в банкомате, при начислении зарплаты😂😂😂
Гость