Происшествия Разбил витрину и напугал бариста: 18-летний тюменец устроил погром в кофейне

Разбил витрину и напугал бариста: 18-летний тюменец устроил погром в кофейне

Сотрудникам пришлось вызывать охрану и полицию, чтобы угомонить дебошира

Молодой человек напугал сотрудников местных заведений и испортил имущество

Молодой тюменец устроил настоящий погром в трех заведениях на Республики, 141. Инцидент произошел вечером 7 февраля. Очевидцы сообщают, что парень был в невменяемом состоянии. Он ничего не крал, а просто крушил всё, что встречалось на его пути.

— Когда он зашел в нашу кофейню, то начал всё ломать. Похоже было, как будто у него психические проблемы. Девочка-бариста испугалась и выбежала. В соседнем заведении вызвали охрану, так как он перед нами побывал у них. Прибыла охрана и Росгвардия: на тот момент он уже пошел в третье место. Пострадали мы, ресторан и барбершоп. Мы пострадали больше всего: разбиты окно и кондитерская витрина. Порошком из огнетушителя юноша засыпал терминал и мебель. Пришлось заказать новую витрину, позже будем делать ремонт, — рассказали нашему журналисту в кофейне ETNA COFFEE.

Нарушителя порядка задержала вневедомственная охрана и передали в отделение полиции. Погромщиком оказался 18-летний местный житель.

— В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям 18-летнего гражданина будет дана правовая оценка, — сообщили редакции в областном УМВД.

Ранее мы писали о другом инциденте. В Тюмени обокрали ювелирный магазин в центре города — инцидент произошел в минувшую пятницу. Налетчиков ищет полиция. А еще мы рассказывали, что тюменка сдала в полицию своего мужа, который украл для нее из магазина духи.

Вы знаете человека, который устроил погром в кофейне? Были свидетелем случившегося? Свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем