Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяная парикмахер на BMW сбила ребенка, а теперь ее экс-муж забросал полицию фото отца мальчика с голыми детьми»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
6 февр 2022 в 11:28

Почему-то даже не сомневался увидеть подобный ответ на мысленный вопрос "а кто же у нас муж?"

Бывший муж, он же бывший погононосец хотел, как в старые добрые времена, запугать всех своими погонами, нагнуть холопов, но в этот раз не прокатило...

6 февр 2022 в 15:06

кошмар какой ! её мужу нужно на коленках ползать перед родителями и деньгами помогать на лечение ребёнка . я бы посмотрела на этого мужа, если бы не дай бог сбили бы его ребёнка! и в фото нет ничего криминального!

6 февр 2022 в 13:26

Ну просто даже матом невозможно выразить.А почему такие вот уродки и уроды вновь садятся за руль?ЧУДО что не убила,снег помог и господь бог.Дума обязана принять закон о пожизненном лишении прав доя частников,а профессионалы подвергаться такому тестированию,что и космонавтам не снилось чтобы вернуть права.

6 февр 2022 в 20:06

Ох уж эти отставные слабовики...

7 февр 2022 в 01:06

"Достойнейший"поступок человека в экс-погонах!А если бы это был его сын?Сколько бы он потребывал за причинение?От 5000000 и выше...

Старожил
6 февр 2022 в 13:05

Вот этот бывший точно педофил. В СССР ребятишки малые нагишом купались на пляже на Туре никому и дела не было. Матери сыновей до 4 лет водили в общую женскую баню!.. Ну выложил отец для родни видимо, а это взломал выходит?
И какая разница? Закон есть закон для ВСЕХ! По пьяне покалечила- ребенка - сиди! Кстати кавказца въехавшего в остановку еще "не нашли"?

6 февр 2022 в 16:04

Бывший в погонах,этим все сказано.

Гость
6 февр 2022 в 13:20

Не люди, а 💩

георгий
6 февр 2022 в 12:44

Какие мерзкие водитель с гнилым мужем. После такого поступка, еще их(пострадавших) и добить решили морально . Их только бита может вылечить и наставить на путь истиный..., а свои 100т.р в одно место пусть засунет, и битой затромбует. Что с миром и людьми происходит.(и можно ли вообще их людьми называть после таких действий).Ни грамма намека на раскаяние с желания помочь и загладить вину. Упырь в погонах(хорошо что на пенсии, наверно многим людям жизнь испортил не за что, так, что бы себя выгородить)

Путинская гуманная Россия , к преступникам в алкогольном опьянении нет уголовки, лютый бред. А тот кто украдёт в тюрьму .

7 февр 2022 в 04:03

Хрень со всей страны вы собираете от нехватки информации в Тюмени и области?

Гость
6 февр 2022 в 11:43

Ей 50,бывшему мужу 36! Молодец баба!

7 февр 2022 в 16:59

36 лет и уже на пенсии. Вымогателя на нары.

ДЭн
6 февр 2022 в 22:55

А бывший муж любитель смотрю клубнички, видит ее там где ее нет.

6 февр 2022 в 13:10

Господь создал соцсети для людей в наказание за их беспросветную глупость...

Дочь офицера из Бровар
6 февр 2022 в 15:21

Вот такие вот селовики свой народ только гнобить. Ехали бы в Донбасс воевать, нет получил пенсию, уселся на шею народу и жене парикмахеру. Она видимо и пила из-за этого.

Гость
6 февр 2022 в 11:58

Ничего вы не смыслите в променаде.

ирина
7 февр 2022 в 16:32

Нихрена она пьяная то ,даже еле вылезла, не удивительно чо врезалась,ладно хоть на повороте ,если по прямой хана бы ребенку.

Правда
6 февр 2022 в 15:15

Люди а зачем вы фото детей выкладываете в интернет??? Голых на горшке, или купающихся?
Это только вас умиляет в семье, а людям зачем смотреть на голые попы???
Перестаньте уже выклыдыватт свои фото я Поел.. Я пописал .... На унитазе...
Это тупо!
Ещё и против вас может обернуться!!!

Гость
6 февр 2022 в 11:25

Зачем мне Красноярск, я живу в Тюмени. Или для вас важно собирать сплетни по всей стране?

чимадан вакзаль
6 февр 2022 в 17:41

та самая натсионалност каторая самая абиженая да?

Гостья
8 февр 2022 в 20:07

Позор этой псевдо женщине,а если у нее дети и внуки,позор в двойне