RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

750мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ишимском районе в ДТП пострадали ребенок и беременная женщина

1 февраля 2022, 17:58
Гость
54198688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 21:03
Трещины на лобовом Лады от головы? Пристегиваться надо.
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 18:34
куда бабы лезут на обгон зимой? на педикюр опаздывала чтоли?
Гость
1 февраля 2022, 19:29
На шугаринг...
ЗА ВВП🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 19:51
кто этих дебилов выпускает???что не авария то встречка😵‍💫 у людей ваще глаза не работают на расстояние🤜😱😳🤓👀
Гость
1 февраля 2022, 18:51
ЕСли бы не было этой грязи может быть и обошлось. Люди не знают габариты машины, не могут правильно расположить и двигаться на заснеженной дороге, на дороге которая на фото зафиксирована. Разметки нет, головв не соображает как свою полосу соблюдать. Женщины такого понимания вообще не имеют. К сожалению и мужчин таких незнающих большое количество появилось. Дебилизация населения продолжается.
Шая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 20:47
На фото трасса? Она ужасна!
Гость
1 февраля 2022, 21:49
Вот-вот, на эту дорогу даже смотреть страшно, не то, что ездить по ней. Для гужевой повозки сойдет, но не более.
Гость
1 февраля 2022, 18:52
соль. соль. соль. соль. на дороге все в соли.
Гость
1 февраля 2022, 23:08
Причём тут дождь и трасса! Скорость надо выбирать соответственно условиям. И не обгонять если не уверен. Все от головы исходит. А остальное-второстепенно
Гость
1 февраля 2022, 18:09
Это из-за дождя.
Гость
1 февраля 2022, 18:03
О мать , твою и мою!!
Гость
1 февраля 2022, 18:30
Российские трассы-убийцы без отбойников и обгонных полос продолжают собирать души на потеху жадным кровопийцам.
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2022, 19:03
Российские водилы-убийцы без масла в голове и тормозной жидкости в заднице продолжают собирать невинные души...
Гость
2 февраля 2022, 09:16
Дороги не причем, все от мозгов водятлов зависит. Если навыков ноль плюс еще яжеупею, мнедолжныуступить то тут ни какие 4 полосы и отбойники не помогут.
Гость
2 февраля 2022, 12:16
Виноваты дорожники, которые насыпали эту соль на дорогу, превратившую трассу в каток, по которому передвигаться можно только под 20 км/час. На дороге грязная, скользкая каша, машины в грязи, лобовые стекла в грязи! Вся страна в грязи!
Гость
2 февраля 2022, 22:11
В тексте "..водитель автомобиля ВАЗ при обгоне потеряла управление, выехала на встречку.." Вопрос к автору: А разве обгон бывает без выезда на полосу встречного движения?
Гость