Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тобольске 19-летний парень насмерть разбился, упав с 15-го этажа. Он мог сделать это из-за любви»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36

Мог и из-за неразделённой любви, а могли и помочь. Сирота и есть квартира, в случае чего, никто разбираться не будет. Но мы этого уже не узнаем.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 14:04

Боже мой у него была Квартира… какая блин любовь… молодой есть где жить и это главное. Жаль парнишку. Тут всю жизнь корячишься чтоб на квартиру заработать…

Гость
15 янв 2022 в 12:42

Зря.Вырос бы и совсем по другому смотрел на "первую любовь".Уж лишать себя жизни из-за этого точно не стоило.

Гость
15 янв 2022 в 13:25

Жалко только хозяина Волги.
А этот, которому "квартиру дало государство" - это на наши налоги маргиналов плодят и поддерживают. Они бухают, дебоширят, гадят в подъездах и ночами спать не дают. Какая мамаша, такой и этот. Квартира теперь, хотелось бы верить, отойдет добропорядочным людям.

15 янв 2022 в 17:54

Очень жаль, что вот так сложилась вся его короткая жизнь

Фото пользователя
15 янв 2022 в 13:47

сирота это когда нет живых родителей, Волгу жалко.

Своя хата живи да живи радуйся.

Гостьяя
15 янв 2022 в 13:29

Родился никому не нужен был,вырос то же самое.скорее всего мысль самоубиться возникла не впервые.а ведь мог жить,работать,тем более есть крыша над головой.

сб1
15 янв 2022 в 12:58

98% современных девушек не стоят ничего, но в 19 лет он еще об этом не знал. жаль парня, через год ему бы уже смешно было от этого всего.

Гость
15 янв 2022 в 13:12

Уверена, что те, кто выбрал такой способ, в полёте уже сожалеют, что приняли такое решение. Но увы....

Гость
15 янв 2022 в 13:28

Объявление в подъезде: «Уважаемая соседка с шестого этажа! Перестаньте, пожалуйста, так кричать по ночам. Я была с вашим мужем ничего особенного».

Гость
15 янв 2022 в 13:29

Пришедшая на дискотеку в изрядно поддавшем состоянии Наташа почувствовала недомогание и поэтому решила домогаться сама.

Гость
15 янв 2022 в 13:23

Квартиру кто себе заберёт????

15 янв 2022 в 20:50

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Дьявол
15 янв 2022 в 13:32

Как жаль парня.. а ведь реально эти люди просто не нашли другого выхода..

гость
15 янв 2022 в 13:54

из за любви к родине

Фагот
15 янв 2022 в 14:30

Опять в нашей славной области унесённый ветром

Гость
15 янв 2022 в 14:35

На соль очень похоже.

гость
17 янв 2022 в 05:56

Смотрю на молодых и понимаю, какие они все сейчас инфантильные, до 40 лет, а еще дети. Чуть что с крыши прыг или таблеток наглотался или повесился.....Читаю иногда про детей-героев войны и понимаю какие были тогда сильные люди. В боях погибали, под пытками не выдавали сведений и своих, вкалывали на заводах, а сейчас какие то кисельные барышни. Мамочки оберегают, к окошечку садят, все можно, все плохие, а их чадо самое лучшее, вот и ломаются дети потом, не дали чего то и все, конец света. Сейчас отправь их на войну, с телефонами в окопе будут сидеть или плакать.

Арамис
15 янв 2022 в 13:53

Эх вот если бы не Волга, остался бы жив...

Гость
15 янв 2022 в 15:47

А девушке по барабану что разбился!)

176
17 янв 2022 в 12:52

Ущерб владельцу Волги кто компенсировать будет?

Гость
15 янв 2022 в 14:05

все беды из-за баб

Гость