Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бастрыкин поручил проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron на экстремизм и реабилитацию нацизма»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
5 дек 2021 в 23:52

А когда Бастрыкин будет заниматься своими прямыми обязанностями? В стране беспредел, а его структура музыкой интересуется.

5 дек 2021 в 21:38

Бастрыкин может признать любого рэпера наркоторговцем с трёх нот.

5 дек 2021 в 21:18

О, новых террористов нашли! Че, совсем никого нет реального чтоли? Может на границах лучше пошарить и делом заняться?

5 дек 2021 в 21:07

Лучше бы Бастрыкин проверил соблюдение конституционных прав человека в РФии или пытки в системе ФСИН, вместо того чтоб заниматься бесполезной для общества охотой на ведьм. По моему насильная уколизация и цифровой концлагерь с введением QR меток больше похожи на то творчество, которое он проверяет на экстремизм и реабилитацию нацизма.

Гражданин
5 дек 2021 в 21:42

Куда движемся, непонятно.? Прямо 1984....

Гость
6 дек 2021 в 00:35

Это хорошо, что людям в погонах не безразличен мир музыки. Приятно когда о психическом здоровье молодых людей заботятся пусть даже таким странным образом. Меня в детстве ни кто так не опекал, я слушал всё что нравилось и не нравилось, сформировал свои ориентиры, могу слышать песню нойз эмси и не вникать в её смысл, не думать о противоправных действиях, а наоборот, рассуждать о том как быстрее доехать до работы, или до дома, что приготовить поесть, как быстрее справиться с домашними и семейными делами, откуда взять деньги на все «надо» и «обязан». С противоположной стороны творчество Бузовой, каждое слово, каждая нота как наждачной бумагой по коре головного мозга, центральная нервная система приходит в дисбаланс, даже если где-то на фоне слышу, не могу ни о чем думать, не слышу своих мыслей, это ужасно. Проверьте, пожалуйста, творчество Бузовой на скрытые технологии массового разрушения психики населения через аудиопоток.

журналисд
5 дек 2021 в 21:38

ладно хоть в лес вывезти и закопать не поручил. и сам бы потом расследовал

Гость
5 дек 2021 в 23:06

А Бастрыкин не хочет свою связь с организованной преступностью проверить лучше?

Гость
5 дек 2021 в 21:24

Проверяльщик! а путинм и ко не хочет проверить ????

Гость
5 дек 2021 в 22:28

Я не одного знакомого не знаю, кто бы голосовал за едросов и Путина. Голосование блин. Они все за нас знают. Даже голоса себе нарисовать. Минус за едросов плюс не они.

Злопамятный
5 дек 2021 в 21:47

"Группа патриотов"?
Ну да, так и должно быть... Еще Лев Толстой писал : патриотизм - последнее прибежище для негодяев.

Гость
6 дек 2021 в 03:18

А что он не ищет тех кто в офшоры деньги попрятал, уходя от налогов. А наркомания сколько народу сгубила, с ней и не думают бороться .... один популизм.

🧨🧨🧨
6 дек 2021 в 03:03

скоро к экстремистам будут причислять помнящих все ранние обещания Путина

Гость
6 дек 2021 в 03:12

🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴
"Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье..."
🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴🏴
Чехов. Крыжовник.

По нынешним временам, Чехов тянет на ин.агента, на экстремиста даже!

Гость
6 дек 2021 в 05:15

А правительство с губернаторами и чиновниками они не хотят проверить на реабилитацию нацизма за принуждение к медицинским экспериментам, сегрегацию, QR-кодирование, за фуражку фюрера в сатанинском храме минобороны?
А то уже глава ЕС заявляет, чтои им Нюрнбергский кодекс мешает и надо бы его отменять. Чувствуют. что попахивает новым трибуналом.

Гость
5 дек 2021 в 21:45

Товарищи, вам не кажется, что эта упыриная власть своими действиями целенаправленно подводит страну к гражданской войне? Люди бьют в набат с требованием прекратить вводить в стране сегрегацию, цифровой концлагерь, обязательные уколы непроверенной жижи, а эти нелюди не слышат народ, но вместо насущных проблем занимаются откровенной бредятиной, изобличая исполнителей песен. Эта страна просто сошла с ума...

Гость
6 дек 2021 в 03:07

Ничего никому не напоминает ? О недавней в общем-то истории страны. Были ведь уже такие и "группы патриотов", и отдельные очень "патриотические" граждане. По обращению которых страна потеряла сколько своих граждан в мирное время ? Не вспомним, на чьих костях создавался ГУЛАГ ?

Гость
5 дек 2021 в 22:36

Бастрыкин ты еще до кучи и рокеров проверь: ДДТ к примеру (Рождество)- Путин едет по стране... На серебренном коне... Путин всем людям поможет... Дай ему здоровья, боже... Путин едет по стране... А мы по прежднему в де....., КИНО - перемен требуют наши сердца - вообще чистой воды экстремизм, надо срочно зацензурить: Стабтильности требуют наши сердца, стихи Некрасова, Пушкина, Лермонтова.....список длинный.

Гость
5 дек 2021 в 23:16

Как эти черти заказывают детей? Мы вам 350 а вы нам ребенка. Со всем миром повоюем. Не важно, нужен он семье или нет. Как вообще к этому тупому госу... относиться. А отношение одно. Идите в ....

Гость
6 дек 2021 в 02:34

Удивительная способность власти настраивать общество против себя - теперь и молодёжь врагами сделали!

Охранник
6 дек 2021 в 04:57

Если глава Ск Александр Иванович Бастрыкин так быстро реагирует на мелочи, то может он расскажет куда исчезли триллионы рублей пенсионного фонда России?
Александр Иванович , а почему вдруг стали засекреченные участники операции по поводу убийства парня вынесшего обои, какую гос. тайну они несли на момент свершения ими преступления?
Александр Иванович, а сотрудник ГУФСИН сломал пол лица человеку на пляже, как вы на это отреагировали?

Оля
6 дек 2021 в 05:12

Экстремисты подозревают всех в экстремизме. Лучше проверьте творчество Голиковой и Мурашко, Гинцбурга. Для того чтобы увидеть лицемеров и экстремистов нужно просто включить федеральный канал по ящику, вот откуда льются все помои и все лицемерие. И Бастрыкина проверьте, вместимость его карманов в частности.

Гость
6 дек 2021 в 05:19

Какая—то вакханалия старческого слабоумия, плесневелого разума в стране. Перспектива смотреть один rutube уже не кажется нереальной. Мы становимся Северной Кореей.

Гость
5 дек 2021 в 22:13

То есть в его голове умещается, что еврей и человек в уме и здравой памяти оправдывает нацизм???

Гость
6 дек 2021 в 00:58

Блюдители Морали. Лишь они знают, что должен и что не должен современный Путинский россиянин. У них кожа морщится, когда не себя в нас видят. Походят на одного товарища с Матрицы. Не удивлюсь, что Пу кругом потом буду видеть. Он завоюет мир. Ха.

Гость
5 дек 2021 в 21:29

Походу в приемники метит в 2024 году поэтому лезет и везде.

G&O
5 дек 2021 в 22:53

руки прочь от Noize MC

6 дек 2021 в 15:49

А себя проверить не хочет?

Гость
5 дек 2021 в 23:46

Оппозиция - террористы

Александр
6 дек 2021 в 03:14

Захват чужих территорий, войны с соседями, убийства политических оппонентов, запрет неугодных СМИ и организаций, пытки граждан - вот это и есть не то, что оправдание, а реинкарнация нацизма.

Гость
6 дек 2021 в 03:13

В нынешней России, слово "патриот" синоним слову "ид*от".

Охранник
6 дек 2021 в 04:58

Бастрыкин, проверь Росгвардию, Минздрав и Роспотреб на экстремизм, реабилитацию нацизма, геноцид! 😠

Гость
6 дек 2021 в 03:07

У Бастрыкина нет желания проверить, а нет ли никаких реабилитаций в принимаемых ныне законах и постановлениях ? Фашизма например, по итальянской модели, так, на всякий случай.
И не стоит ли ему проверить, а не происходит ли в государстве вообще антинародный и антиконституционный переворот ? Может стоит ему поизучать готовящийся закон о QR, все ли в нем в соответствии с основным законом.

6 дек 2021 в 15:43

типа певцы всё копируют с Заграничных звёзд, только этим и промышляют.

Мне кажется
6 дек 2021 в 03:40

На мой взгляд, подобным заявлением намеренно отвлекают СК от проверок по настоящей реабилитации нацизма и экстремизма. Что это за группа патриотов такая - не знаю, но вот то, что у СК много актуальных дел, которые требуют внимания - это факт.

Гость
6 дек 2021 в 04:47

Всех посадят. Концентрационные лагеря для сооружают.

Гость
6 дек 2021 в 00:05

А про родину негодяй почему не вспомнил? Говорят страна на роль подходит, по мне Вселенная или хотя бы мама. Эксплуатирую нещадно.

Гость
6 дек 2021 в 03:08

Кое кто забывает судьбу Генриха Ягоды, Николая Ежова, и Лаврентия Берия... Все они были наградами увешаны, уважаемы, любимы народом... Кто скажет что Берию или Ежова не любили? Еще как любили.. За то что они с врагами боролись. Просто потом приказали разлюбить. Усатый и толстенький дикторы быстренько нашли за что этих товарищей можно разлюбить... И ведь в один день разлюбили. А уж какие герои были... Как за правду радели... И ничего не помогло.

Гость
6 дек 2021 в 03:20

"Психология у людей собачья: бьют их - они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают - они ложатся на спину, лапки кверху и виляют хвостиками"

Живи Чехов в наше время, ему пожизненно запретили бы въезд в Россиюшку.

Арсэн
6 дек 2021 в 04:54

Когда Бастрыкин Соловьева за уважение к фашисту Муссолини привлечёт???

Гость
6 дек 2021 в 04:55

Вот так легко по просьбам "группы товарищей" можно под паровоз следственного комитета залететь...история повторяется?

Гость
6 дек 2021 в 12:57

воздух в Тюмени лучше дай указание проверить.

5 дек 2021 в 21:23

Кровосток пусть послушают, там столько "висяков" можно повесить, а таааам - палки-грамоты-звезды-ордена...

Гость
5 дек 2021 в 22:19

Эх, яблочко,

Цвета спелого,

Слева красного бьем,

Справа – белого.

Гость
6 дек 2021 в 03:05

Было время , когда было 4 млн доносчиков, эти те самые предки сегодняшних участников инициативных "групп патриотов".

Гость
6 дек 2021 в 02:27

Да нормальное государство. Изучил Германию. Знает как прессовать. ;) Он читал одну книжку,.. ;) прочтите и вы. Только с миру не друг

Гость
6 дек 2021 в 03:27

Как с фашизмом бороться не узучая фашизм. Плачевен один грустный факт ты сам им становишься. Логика ломит.

Корней Чуковский
6 дек 2021 в 09:49

,,Тараканище"-тоже теперь под запретом???

Гость
5 дек 2021 в 21:21

сползти от ответственности всё равно не получится, ни какая реабилитация не спасёт от содеянного

Гость
5 дек 2021 в 22:25

Ой, яблочко,

Растет, красуется,

Ведь не так страшен черт,

Как малюется.

🧨🧨🧨
6 дек 2021 в 03:04

Старенькие ходики.
Молодые ноченьки…
Полстраны —
угодники.
Полстраны —
доносчики.

На полях проталинки,
дышит воля вольная…
Полстраны —
этапники.
Полстраны —
конвойные.

Лаковые туфельки.
Бабушкины пряники…
Полстраны —
преступники.
Полстраны —
охранники.

Лейтенант в окно глядит.
Пьёт — не остановится…
Полстраны
уже сидит.
Полстраны
готовится.

Гость
6 дек 2021 в 03:15

А Филю с "цвет настроения синий"?

Гость
6 дек 2021 в 03:21

Недалеко то время когда самого пана Б. будут проверять по фактам организации политических репрессий в России .

Гость
6 дек 2021 в 05:23

тем временем, в ноябре протесты против ковид-ограничений и введения ковид-паспортов прошли в 27 странах мира.

Гость
6 дек 2021 в 05:25

а тем временем в США в 10 штатах по решению суда приостановлена обязательная вакцинация.

А ЧТО БУДЕТ, С ВАШИМИ ДЕТЬМИ????

Маразм все крепче!
6 дек 2021 в 08:54

Руки прочь,от смелой ,умной и талантливой молодежи!!!

Гость
6 дек 2021 в 10:04

До вас еще у него руки не дошли?

Я это я
6 дек 2021 в 11:12

Она каждую неделю сокращается. Давече было 10 грамм в неделю.

деловая
6 дек 2021 в 12:05

уже есть опровержение, хватит плодить фейки!

Красавелла
6 дек 2021 в 12:58

В России не было и её когда не будет рэпа и рэперов разве, что гуф, а всякие маргештерн, тем более какой то коллектив первый раз слышу, элджей это не рэп а самая настоящая попса, прекращайте эти породия называть рэпирами, рэп это 50-cent, эминем к примеру много перечислять но ток не российская печаль, очень мало в рф рэпа и это не таланты а пародии на рэперов США и её более, ток гуф в рф и децл остальное гав... Но не рэп

Гость
7 дек 2021 в 10:27

Все катится в дыру! Будем надеяться что это приблизит перемены

Гость
6 дек 2021 в 03:06

Тексты некоторых ваксеров неплохо бы проверить на экстремизм.

5 дек 2021 в 22:32

Бастрыкину, Браво ! наконец то псевдопевцы ответят по полной.