Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трое тюменцев покончили с собой на рабочем месте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
5 дек 2021 в 15:50

с такой властью и не такое будет, людей доводят до суицида

Фото пользователя
5 дек 2021 в 22:34

Я до сих пор помню девушку медсестру которая прыгнула с моста влюблённых…. Так и не написали кто эта бедолага и за что она так жизнь возненавидела … царствие тебе небесного девочка🙏🏻🙏🏻🙏🏻

666
5 дек 2021 в 19:39

Просто так, на ровном месте, не покончили бы. Сейчас руководители часто ведут себя с подчиненным не по человечески. Гнобят ужасно и запугивают увольнением. Знаю не по наслышке, в одной крупной компании, руководители
общаются даже с пожилыми нецензурными словами, по хамски, унижая их, выживая с работы. И даже не догадываются, что они и сами не всегда будут начальниками и молодыми.

Гость
5 дек 2021 в 16:11

Вот именно поэтому в нормальных государствах, находящихся на севере везде демократия и мягкие режимы правления с кучей плюшек для людей, согласных жить в этом мерзком климате, без нормального солнца, когда грязь вокруг одна.
И только в России, где цена человеческой жизни чуть-чуть выше нуля, мы выбираем самого злобного, хитрого и жестокого, чтобы он ни в коем случае не прервал традиции этого ада на земле. И даже ругаем его, за то, что ад недостаточно холодный, а черти маловато на вилы насаживают.

5 дек 2021 в 16:50

Смелые люди

Фото пользователя
5 дек 2021 в 14:37

Что за термин "общее заболевание"? Теперь все что не ковид будут так называть чтоли?

Ирс 19
5 дек 2021 в 15:39

То ли ещё будет, следующие на очереди люди с медотводами и отстраненным от работы, загнанные в безденежье, и их дети

Гость
5 дек 2021 в 15:11

Статью не правильно назвали.Ужас какой-то.На первый взгляд будто это событие произошло в одно время и в одном месте.Зачем читателей так пугать?

Гость
5 дек 2021 в 15:06

Кредиты

Мехоил
5 дек 2021 в 15:30

Новости, которые мы заслужили

5 дек 2021 в 15:10

Других тем, как мы понимаем, уже не будет на портале?

Гость
5 дек 2021 в 14:58

Так стрессы тоже влияют: в обществе (напр -цены растут), на работе напр дают работу двух участков- а платят за один), да и дома.

Гость
5 дек 2021 в 19:26

А все потому, что в нашей стране не принято оказывать и получать психологическую помощь, так как это считается чем то постыдным и проявлением слабости. Особенно среди мужчин (результат видно в статье)

5 дек 2021 в 19:33

Суицидники - перехваленные слабаки у которых нет благодарности за жизнь. Все начинается с младенчества - малыш упал - и мамки, бабушки - кудах-тах-тах - сломя голову поднимать и отряхивать)))))А надо - упал - вставай сам!! И ВЛАСТЬ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!

5 дек 2021 в 15:12

Слабые какие то мужчины.

Гость
5 дек 2021 в 15:17

Так и писали бы,что по статистике....

Моника
6 дек 2021 в 09:04

Просто у каждого человека в 21 веке должен быть свой психолог/психотерапевт, нужно снимать стигматизацию психических расстройств и людям пора понять, что депрессия это не лень и не плохое настроение, это болезнь!

Просто послали все на хутор...это не самоубийство а доведения властями до самоубийства, это уголовная статья и опять не кто не виноват.. замечательно живем🔥

Гость
6 дек 2021 в 17:52

Зачем делаете такие двусмысленные заголовки? Не стыдно вам?

Гость
5 дек 2021 в 14:39

Мужчинам сегодня нужны свои права, а то женщинам за сто лет много чего навыдавали, вплоть надевать судейские мантии, и они еще большего себе требуют. А тебе что за сто лет, так и существующее призывное рабство и навешивание всяких долгов вплоть до навязывания каким ты внешне должен быть?
Пока мужчины не станут свободными, так и будут с высоким графиком самовольного ухода из жизни в рф.

Гость
5 дек 2021 в 15:14

И часто бывает такое,когда подобным образом подается информация.

Гость
6 дек 2021 в 10:18

Тема не раскрыта. Была ли вина работодателя в доведении до самоубийства? Во скольких несчастных случаях признана вина работодателя или работника? Каково наказание виновных работодателей? Какие страховые суммы получены родственниками погибших и пострадавшими работниками?

гость
6 дек 2021 в 12:48

по-любому всех в ковид записали

Светлана
7 дек 2021 в 17:58

Сибуровцы машну набивают.. А мужчины( средний возраст) думают, как семью прокормить. Алле её... Руководители очнитесь!!!! А вернее наше правительство!! Неужели Вы ничего не видете?????

Гость
8 дек 2021 в 18:39

1 января по 31 октября было зарегистрировано 45 несчастных летальных случаев. 24 случая со смертельным исходом не связаны с производством, [они произошли] по причине наступления смерти от общего заболевания. А все остальные от ковида? Ну что за бред

Гость
5 дек 2021 в 17:00

Ну да, если в воскресенье 72 ру не напишет страшилку, то это будет чудо(

Не врать и не бояться
5 дек 2021 в 15:50

Всё из-за разведёнок, требуют постоянно алименты себе на развлечения, доводят мужиков до ручки!

Гость
5 дек 2021 в 15:58

Бомжи - настоящие мужчины, они отдали женщинам всё!

деловая
5 дек 2021 в 20:10

2 самоубийства в зонах Тюмени, где репортаж? Аварии, самоубийства, наркота и так далее - так и вымираем

Василий Котов
6 дек 2021 в 08:37

Как воспринимаю, к примеру в Германии эту новость? В России варвары и как с ними можно вести экономические , политический дела.

городской
5 дек 2021 в 20:23

Тряпки. Так легче всего уйти от проблем и оставить родных и близких с проблемами

Гость
6 дек 2021 в 09:36

Из этих 10 в день от коронавируса сколько? Не написали.

Гость
12 дек 2021 в 16:35

Кажется в тюмени целенаправленно людей в состоянии жёсткого стресса держат.. мост суицида, улицы суицида.. город стресса и суицида... Лучший город

Гость
5 дек 2021 в 18:47

Всему виной женский пол и чёрная магия от них…

Гость
5 дек 2021 в 19:46

Самоубийство - не выход. Души самоубийц не могут упокоиться и вынуждены будут бесцельно скитаться, это - самое худшее из того, что вы можете сделать с собой. Что бы ни случилось - живите, выход всегда есть. Нам не даются те испытания, которые мы не сможем вынести.

5 дек 2021 в 16:46

Очевидцы есть тут?

Мауси
5 дек 2021 в 15:48

А можно узнать в каких организациях работали погибшие?А то как ОБС,по секрету всему свету.

Алекс
5 дек 2021 в 23:19

В среднем 10 человек в день на всю область? Только от ковида за вчера, по официальным данным, скончалось 11 человек. Только от одной болезни. Кроме ковида здесь люди ни от чего больше не умирают?