Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взрыв на шахте «Листвяжная»: все, что известно о трагедии и имена погибших»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
27 нояб 2021 в 19:54

Шахта принадлежит олигарху Михаилу Федяеву (в списке "Forbes" с $550 миллионами). Деньги, сэкономленные на жизнях горняков, он потратил на депутатский мандат для сына: Павел Федяев - в Госдуме от ЕР
О том что шахта может рвануть, рабочие предупреждали заранее. И даже за 4 дня до этой трагедии предупреждали, но начальство НИЧЕГО не сделало. Их продолжали гнать на убой...

27 нояб 2021 в 11:19

Все русские мужики, а где же гастробайторы ?

27 нояб 2021 в 23:36

в мае 2010 года на кузбасе в шахте погиб 91 человек. ответственности ни кто не понёс, типо прошли сроки давности. так что....

Гость
27 нояб 2021 в 06:12

Боже, спаси их души, и родственникам дай сил!

Гость
27 нояб 2021 в 08:57

Уважаемая редакция писать про такие проишествия это не ваш уровень...

помошник васяа
28 нояб 2021 в 12:36

не пора ли прекратить погибать за чужую прибыль а где государство со свими недрами

28 нояб 2021 в 09:25

Глава кузбасского города уволен за банкет в день трагедии на шахте в Кузбассе.
Новый мэр Прокопьевска Вячеслав Старченко отпраздновал свое назначение в день аварии на шахте "Листвяжная". В этот день на шахте погиб 51 человек. Старченко вступил в должность главы Прокопьевска 25 ноября. Эти чиновники совсем уже.

28 нояб 2021 в 09:26

ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В СОЧИ. Путин пока не планирует ехать в Кемеровскую область, где произошла трагедия на шахте и объявлен трехдневный траур. Об это сообщил пресс-секретарь Песков. Конечно, разве гибель 51 человека (по уточненным данным) – это повод для того, чтобы немедленно приехать и посмотреть на то, что произошло? Ты же в этой стране руководишь совсем недолго - всего-то 21 год у власти и недавно обнулился в бесконечность. Да и что сказать народу? Еще вопрос – стоит ли его допускать без фильтра к руководящей особе? На шахте трагедия. Но при чем здесь Путин? Он же только за успехи отвечает. Поэтому, лучше «пока» не ехать. В Кемерово холодно. В Сочи тепло. Море. Воздух.