28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
26 ноя 2021 в 06:28

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев поручил проверить на взрывобезопасность забои всех предприятий
Умом Россию не понять. Как всегда как петух клюнет и начинаются всевозможные проверки, изображение активной заботы о безопасности граждан... А что мешало все эти проверки произвести до аварии а не после?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 07:08

Соболезную 😢

Алена
26 ноя 2021 в 06:09

вот где нашим властям нужно заботу о людях проявлять, об их безопасности, а не курвокоды придумывать сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 04:51

Обвинят стрелочников, путинские олигархи опять не при делах

Гость
26 ноя 2021 в 05:31

Бедняжки....🥺

Гость
26 ноя 2021 в 08:23

Ужас все как в 90-е техники безопасности за 30 лет не прибавилось люди пашут только олигархи деньги гребут, будут ли какие то выплаты семьям. Редакция напишите про поселок Мирный что там сейчас происходит и для тех кто считает что им народ нужен для работы, ни для чего уже не нужен. ЭТО будущее многих городов за Уралом

Гость
26 ноя 2021 в 07:14

Задержаные не "допустили нарушения" а приказывали нарушать ради личного обогащения. Впрочем это каритализм. Рискуй здоровьем и жизнью иначе выгонят. Я сам пострадал!

Гость
26 ноя 2021 в 07:29

Одна из самых трагичных профессий

Гость
26 ноя 2021 в 07:53

Ужасная трагедия,соболезную.😢Как власти собираются помогать семьям погибших?Наверняка у многих дети,тут компенсацией в миллион не отделаться.

Гость
26 ноя 2021 в 07:50

Одни "антидостижения" в последнее время, это наверно "прорыв" .

ОТВЕТИТЬ
Виталий
26 ноя 2021 в 13:59

Работают за копейки! Чтоб обеспечить семью! А им не могут нормальные условия труда организовать, а только придумывают системы штрафов!
На всех предприятиях так! Ни нормальных СИЗ ни нормального оборудования! Зато выполни работу, а не выполнишь то зп урежут! А случится что, то сделают так что ты сам виноват и на твое место найдут другого!
Проработал на многих стройках больших промышленных заводов! И везде одно и тоже! Лишь бы на тебе с экономить!!

111
26 ноя 2021 в 10:06

И снова на Кузбассе ничего не изменилось, после "Зимней Вишни".
Снова погибли люди, снова по документам все было чисто.

Опять вчера в новостях видел заголовок, что Цивилев докладывает, что "все под контролем" (до того, как погибли спасатели).

Вторая трагедия масштаба "Зимней Вишни" в одном и том же регионе - уже не случайность, а правило.
Проверить всех ответственных лиц во всех областях, при нарушениях - под суд.
А то нашли козлов отпущения - пожарных, которые просто делали свою работу, а владелец и чиновники, подписавшие документы о введении "Зимней Вишни" с большими нарушениями, остались не при делах.

ОТВЕТИТЬ