8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
24 ноя 2021 в 11:00

Народ, вы пишете, куда ГИБДД смотрит... ну а как вы думаете, остановили бы они в хламину пьяного майора, и что? Посадили бы? Вы правда в это верите?

Эта система сама себя защищает, так что ждём подобных новостей и дальше. 😠

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:55

Сколько таких бмв с кисами гоняет по городу?
Когда будут за все нарушения останавливать и наказывать всех, кто нарушил, не раздляя их на сословия

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:41

Вот про состояние водителя вообще не интересно.

Гость
24 ноя 2021 в 11:11

Денег то на БМВ не посильным возбуждением дел , наверное заработал ?!.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:43

Первая статья про то, как "разорвало", вторая - про то, как "разлетелись".
Ещё что придумаете про одно и то же?! 😠

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 11:07

Иной раз за рулем ощущаешь себя зрителем на гонках… постоянно неадекваты гоняют на объездной так, как в последний раз🤦🏼‍♀️ камеры не помогают бороться с превышением скорости! Ставьте значит патрули ГИБДД через каждый км.

24 ноя 2021 в 11:49

менталитет такой. не вижу разницы между продавцом, силовиком,политиком.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 ноя 2021 в 10:51

"За рулем BMW, которая насмерть сбила дорожных рабочих в Тюмени, находился замначальника следственного отдела регионального управления Следственного Комитета"
Если это достоверная информация, то Бастрыкину лично придется ехать в Тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:05

Вот оно лицо наших Тюменских силовых структур !

Гость
24 ноя 2021 в 10:55

Очередной гонщик с диагнозом "BMW головного мозга".

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 10:54

1,38 мг литр при допустимом максимуме в 0,16—превышение более чем в 8 раз.В переводе на промилле свыше 2,5 получается? В хламину бухой

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 10:45

Государство все сила бросило на борьбу с непривитыми. Бороться с преступниками некому и некогда, надо куар-коды проверять. Вот преступность и процветает. Считаю совершенное деяние умышленным убийством

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 10:52

ничоси, это он помеху тока метров через 200 заметил?

Гость
24 ноя 2021 в 11:13

Очень достойные офицеры силовых структур в г. Тюмени ! Хотя это слово Офицеры , никак не для них !

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
24 ноя 2021 в 11:23

наравне с нарушителями дтп нужно наказывать их покровителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:10

Жесть.
Служба дорожных рабочих и опасна и трудна. И на первый взгляд кому то не видна.

Владимир
24 ноя 2021 в 12:04

Щас он ещё и заболеет и вообще окажется инвалидом садить нельзя будет ха-ха-ха

Кость
24 ноя 2021 в 11:12

"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит…"
Соболезнования родным и близким погибшим. :(

Петр
25 ноя 2021 в 00:25

Бывший офицер из БМВ он конечно..
(и далее много слов всем понятно каких)
Но вы люди, сами то на себя посмотрите, все прям такие законопослушные...

тамбовский
26 ноя 2021 в 01:50

У нас в 2012 такой молодой джигит Д. из СК 4х угробил. Дело передали в СК!!!! Где благополучно пропали анализы, свидетельские показания и пр. - до сих пор не закрыто

Евгений
26 ноя 2021 в 13:36

Мужчина так и недождался пенсии.

Гость
27 ноя 2021 в 04:28

Это ужасно все! Но меня всегда интересует вопрос: на сколько надо быть беспринципным и аморальным, чтобы в принципе снимать на фото или видео такой ужас…

Гость
27 ноя 2021 в 14:57

Сам Бастрыкин его отмажет, анонимно, вот увидите. Это же не Ефремов. Якубович сбил на смерть челлвека и где он? В телевизоре. А Меладзе где? Там же.

Федор Водкин
30 ноя 2021 в 00:20

Вины не признает , 3 года поселка дадут через полтора выйдет по удо , плюс 2 года лишения прав , плюс штраф тридцатка за езду в нетрезвом виде , как то так наверно ,

Гость
24 ноя 2021 в 11:09

Так же и привлечь ответственных дорожной службы , к уголовной ответственности !

ОТВЕТИТЬ