перейти к публикации
52 комментария к публикации

На 50 лет Октября автомобиль Skoda сбил пешехода

10 ноября 2021, 09:38
Гость
Гость
11 ноября 2021, 20:28
Уважаемые! Человек переходил в неположенном месте,но встал на середине,и потом его сбили! Он был абсолютно трезв 100 процентов!!! Знаю его лично,человек не пьет в принципе,шел на работу! Если машина идёт по средней полосе,тоже должны смотреть,там место такое
Гость
11 ноября 2021, 20:22
Не надо говорить неправду ,пешеход был трезв и шел на работу
Гость
11 ноября 2021, 00:11
не понимаю, зачем снимать видео, если ты просто мимо уже случившейся аварии едешь? когда момент аварии заснят, тогда понятно - может пригодиться, а когда уже и полиция, и медики там, зачем снимать, как ты мимо проезжаешь?
Гость
10 ноября 2021, 14:43
Пешики вообще страх потеряли, прутся на красный, оглядываются, но всё равно тащатся, особенно пенсионеры, эти вообще как на танках, кто в танке, а кто на танке, даже не оглядываются...
Гость
10 ноября 2021, 14:08
Сочувствую водителю, пострадал от глупости другого человека....
Гость
10 ноября 2021, 11:47
Давно пора убрать понятие источник повышенной опасности! Государство в нынешнем правлении ещё такой источник опасности своих граждан, что автомобиль ни в какое сравнение на опасность не идёт. Автомобиль это средство передвижения, как и ноги у человека.
194778103

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 10:47
Почему автомобиль то сбил? Пешеход бросился под машину! Для кого делают пешеходные переходы? У пешехода есть как и права так и обязанности!
Гость
10 ноября 2021, 10:42
Нужно уже музей открывать про бегунов🏃‍♂️Выставить фото пенсионеров, которые с тележками бегут на красный, башмаки с дороги. Не имется им. Нервируют нас, которые зелёный ждут и водителей подставляют.
Гость
10 ноября 2021, 10:22
Это он в Гилевскую рощу торопился на пробежку .
Гость
10 ноября 2021, 10:22
Если пешеход привит, то все заживет как на собаке.
Гость
10 ноября 2021, 10:18
А что у нас в городе творится? Утром не на одной улице фонари не горят. Едешь и боишься каждого пешеходного перехода.
Гость
10 ноября 2021, 10:11
Мужик навсегда завяжет🤣🤣🤣 Если серьёзно, то хватит водил наказывать за вот такое. Бегунки полностью пусть оплачивают ремонт и моральный,в случае смерти возложить на родственников. Меньше таких нарушений станет
Димонтий)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 10:07
Когда пешиков принудят возмещать ущерб за испорченный авто, только тогда начнут переходить в приложенном месте
Гость
10 ноября 2021, 09:58
Водителя жалко, там скоростной режим приличный, нет переходов, а пешеход под наркозом с утра, сам виноват...
Некторин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2021, 09:56
Водителя теперь затаскают (((
Гость
10 ноября 2021, 09:50
Не хочу оправдывать водителя источника повышенной опасности, но в такую погоду и в темноте пешеходов сейчас не видно вообще до их вступления на проезжую часть, на пешеходниках притормаживаю, а все равно не видно до последнего шагнет кто-нибудь тебе под колеса из тьмы или нет. Еще и все одеваются в черное как ниндзи, люди, давайте добавим ярких красок в одежду, световозвращателей, разбавим темноту и серость тюменской осени, заодно станем заметнее
Гость
10 ноября 2021, 09:45
🤨Что трудно до пешеходного дойти?!!! Себя поколечил, водителю стресс такой.
Гость
10 ноября 2021, 09:43
Пенсионер бегун опять?
Неприятная правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 09:42
Пешехода вылечить и оштрафовать, водителя - отпустить.
Гость