17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
14 окт 2021 в 07:28

Это алкаши с Гондатти 1, они пируют ежедневно, думаете пить перестали? Ага конечно, за здоровье деток тосты звучат теперь чаще

Ирина
13 окт 2021 в 21:07

Родители молодцы конечно, чуть детей не лишились,и в добавок квартиры

ОТВЕТИТЬ
111
13 окт 2021 в 21:48

Спички??? В благоустроенной квартире??? В свободном для детей доступе😵

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 21:17

Чуть детей не пропили,зато в гости сходили и погуляли хорошо.

Гость
13 окт 2021 в 21:52

Одни родители уже так же гуляли и в итоге лишились 4 детей и дома, а тут все-таки повезло что дети не сильно пострадали.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 21:12

Кэбэшники

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 07:33

Рядом живу, за детьми никто не смотрит, родителе постоянно пьют...., звонили в опеку ни какой реакции

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:00

Уже столько детей по стране сгорело из-за родителей алкашей, а потом еще говорят что народ вымирает. Вот из-за этого пьянства и вымирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:01

Правдоподобней версия, чем с обогревателем, когда отопление дали, а в этом доме жарища. Да и замечены были на прогулках с зажигалками, поджигающимися, что плохо лежит.
Родители бухают вечно, дети сами по себе втроём по улице гуляют или одни дома сидят.
Поучительная история произошла, но нужно дать шанс под присмотром опеки на исправление ради детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость,
13 окт 2021 в 21:13

Классика! Просто " восхищена " поведением родителей... Хоть бы со здоровьем у детей все нормально было!🙏🙏🙏

Гость
13 окт 2021 в 21:32

Детей пропьют чуть позже

Гость
14 окт 2021 в 07:00

В городе нечем дышать!!!!!!
Все в дыму!!!!!
Гарь углекислый газ это отравление!!!!!!!!!!!

14 окт 2021 в 08:03

Ну вот теперь мальчики запомнят, что спички - не игрушка. Жаль, что на своём опыте, зато надёжно.

Антон Н.
14 окт 2021 в 00:11

Судя по фото квартира однокомнатная

Гость
13 окт 2021 в 22:24

че вы смешите ,какой хоть собеседник !сплетни написали и все а прикрылись каким то инкогнито ,вот кому то делать не че и сидел караулил по окнам кто что делает в три ночи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 06:04

Енчу, когда у тебя будут дети тогда и будешь "версии" сочинять. Дети ночью спят а не играют спичками. Единственные версии это накрытая тканью лампа, какая то сушилка и свечка сгоревшая в 0. Дождись официального расследования экспертов!

ОТВЕТИТЬ