17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
13 окт 2021 в 08:59

Я еще могу понять, если таких малышей мать оставила на 5 минут, чтобы срочно за молоком выбежать в магазин у дома, старший 8 лет уже может немного присмотреть за ними...

Но ночью оставить детей одних? Как?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 08:54

вот это да и таким с позволения сказать родителям и другим ещё и выплаты дают жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:50

Дайте угадаю,родители родили ради мат.капитала и пособий?Где их носит ночами???😠

Гость
13 окт 2021 в 09:52

Какая может быть ночная работа, если у тебя дети не совершеннолетние. Вы о чем говорите. 8 лет старшему ,,,,это еще совсем ребенок.

Гость
13 окт 2021 в 09:04

Может бычок, а может дети сами подожгли что-нибудь. Возраст такой, исследователи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:10

Слава Богу, что живы остались

Гость
13 окт 2021 в 10:35

Ой, о чем вы? Какой спрос с родителей? За поллимона готовы строгать электорат хоть из полена, как папа Карло. А до ума пусть уж доводят все желающие - сад, школа, государство. Родители с задачей уже справились.

ОТВЕТИТЬ
Сани
13 окт 2021 в 09:10

Так поди детишечки и подожгли...

ОТВЕТИТЬ
.111
13 окт 2021 в 09:46

Маша, как пожар мог произойти в районе 4 часов, если в 3-26 его уже ликвидировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 09:52

Три часа ночи? Где, где были родители? Да что же это такое! Опять дети ночью одни дома! Родители вы совсем с ума что ли все посходили??? Уже пора вводить жёсткие наказания за оставление малолетних детей дома одних ночью!

неравнодушный
13 окт 2021 в 17:45

В нашем подъезде пожар был у соседа средь бела дня, официально установленная причина - замкнула зарядка телефона. Так что и здесь запросто могло что-то замкнуть. Другой вопрос - где были в это время родители. Безответственность абсолютная.

Гость
13 окт 2021 в 09:09

меня удивляет как сразу люди с дивана беруться о ком то судить незная что и как ,уже и алкашами людей назвали и т.д ,а никто не подумал что может на работе мать или отец ,бывают и ночные смены у людей ,может мать одна воспитывает их или отец ,днем же не оставишь вот ночью и приходится потому что спать должны

а пожар и из за окурка мог начаться ,сомневаюсь что дети могли че то жечь в 3 ночи

ОТВЕТИТЬ
Альбина
13 окт 2021 в 11:07

Детские получили как раз

Гость
13 окт 2021 в 13:25

В 60х 8 лет это уже мужик! Затопить печь накормить собаку во дворе, поесть, разогреть еду к приходу родителей с младшими из детсада.. Молодец, братьев спас.
Странно, какой обогреватель, батареи включены.

Марина
13 окт 2021 в 18:36

Родители реально пьют. И очень хорошо(знаю не понаслышке). Утром спросили где дети?-ответ- на даче. Даже не знают , что они в больнице.. И дальше продолжали пить.

Наталья
13 окт 2021 в 20:31

Хорошо, что в такое позднее время были какие то прохожие. А если бы никого рядом не было? Странно подумать,что могло бы быть...

Алкаши забыли бычок потушить в пепельнице!

ОТВЕТИТЬ