23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Химик
8 окт 2021 в 19:08

Названия то нет у химиката? Если пишите, то пишите нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:19

Паша кем обнаружено, что за вещество, сколько человек эвакуировали, сколько из них привитых, когда у не привитых прививка? Это еще столько вопросов навскидку

ОТВЕТИТЬ
Коп
8 окт 2021 в 19:22

Высосали из пальца новость.
Больше писать нечего?

Гость
9 окт 2021 в 00:18

кажется теперь 72 ру пишет про каждый ПУК в городе, будьте осторожны )))

8 окт 2021 в 18:37

Касарукие

Гость
8 окт 2021 в 18:55

Так же кто-то разбил колбочку с коронавирусом в Ухани и дальше всё понеслось.

Гость
8 окт 2021 в 18:34

Ничё-ничё. Скоро большинство будут учиться дистантно. К этому мир быстро идёт и чем дальше, тем быстрее.
И непродуманная стройка нового здания ТГУ с натыканными вместо отдельного студгородка по всему историческому центру вузовскими корпусами и общагами, заслоняя от горожан тюменскую жемчужину - первую женскую гимназию - станет очередным памятником личным амбициям и негосударственного подхода к нуждам города и страны.

11 окт 2021 в 20:43

Соль рассыпали и столько паники... походу пятница была?

Гость
8 окт 2021 в 20:23

ни чего у вас не получиться, как сказал Греф -если люди узнают свою силу и мощь, власть умрёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 17:30

Спасибо, что услышали про ВУЗы

Гость
8 окт 2021 в 18:38

И на Перекопской корпус? Почему там много всяких учебных корпусов в центре у моста влюбленных, а нормального общепита там нет! Сделайте в этих зданиях вместо учебных корпусов хорошие недорогие кафе и развлечения для семей с детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 18:49

Какой ужас! Я просто в шоках! Интересно, а cлaбовики выезжали? А МЧС? А гвардейцы кардинала? В небе барражировали вертолёты?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
9 окт 2021 в 09:51

У студентов этого корпуса нет нормальной столовой, бегают на перемене в магазин или соседние забегаловки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 19:53

так по всей России сегодня в городах. Эвакуации под разными предлогами

гость
8 окт 2021 в 21:48

ну все. теперь новый вирус начнется с Тюмени

9 окт 2021 в 12:14

ДЕЗАКТИВАЦИЯ удаление радиоактивных веществ (РВ) с поверхностей оборудования, техники, вещевого имущества, средств защиты, продовольствия, местности, сооружений, а также из воды или снижение уровня радиоактивного загрязнения с каких-либо поверхностей или из какой-либо среды.
А здесь вроде хим.вещество, значит дегазация проводилась...
И кто в итоге работал МЧС или ТОСЭР, всё в кучу собрали...

торговля это грех.
9 окт 2021 в 13:47

Учителя в школах должны детей учить что убивать воровать обманывать нельзя.

Матерям
8 окт 2021 в 20:33

Сейчас волна идёт, дети прыгают под ЛСП песня Номера. Уже 6 человек. Основная масса смеётся, над ними и прикалывается. Первой была девушка, которую бросил парень, после двух недель знакомства.
Уделите внимания вашим детям. Никому, кроме вас, они не нужны. Напрягитесь.

Загрузка...