Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура проверит строителей, у которых загорелась кровля на Народной»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
123
30 сент 2021 в 19:16

Схема стара, как мир... На "доверенное лицо" открывается ОООшка с уставным капиталом в 10 тыс. и численностью работников в 2 человека. Потом (О ЧУДО!) эта ОООшка выигрывает тендер, получает денежки, согласно утвержденной сметы, потом нанимаются иноземные фрилансеры и ВПЕРЕД!!! И вот результат!!! А что, для кого-то эта схема новость?

30 сент 2021 в 19:03

А что за контора, уж не та же ли самая, что уже на три месяца просрочила ремонт кровли на 50 лет ВЛКСМ, 105?

1 окт 2021 в 10:29

Они уж на полпути на родину, опомнились))))

1 окт 2021 в 07:31

У нас тоже ремонт кровли на Толстого, 33...)) Залили квартиру на 9 этаже, ибо начали работу в проливные дожди - и всем плевать.Обещали закончить к 1 октября - не выполнили. Работают, если по виду смотреть, то какие-то бомжи, похоже, набранные по объявлению на сезон... Ужас.

Гвость
30 сент 2021 в 22:23

Интересно. Откуда же взялся такой подрядчик? До августа 18–го года торговал аккумуляторами и фотоаппаратами, а в августе резко стал работать на фонде кап.ремонта в Ишиме. Недавно зам.главы Ишима перешёл работать в Тюмень и подрядчик стал работать в Тюмени. Очень интересно. Как так то?

Гость
30 сент 2021 в 20:54

Как можно эвакуировать дом?

Гость
1 окт 2021 в 08:21

Помнится, что после пожара на Олимпийской, наши власти принимали решение, что никаких горючих/легковоспламеняющихся материалов при строительстве (отделке, ремонте) жилых и социальных объектов не должно быть!!! И это должно было контролироваться каким-то образом!!!

Алее
1 окт 2021 в 08:43

Зачем строят такие крыши без скатов? Вода стоит. Скорее всего поджёг, это надо выяснять кто на крышу поднимался.

Гость
30 сент 2021 в 19:01

Сейчас на курганских работяг все собак свешают, на них спишут все недостачи и воровство

Гость
30 сент 2021 в 20:29

Так тушили долго

Гражданин
30 сент 2021 в 23:47

Этот хаом от нынешней власти в государстве!

Гость
1 окт 2021 в 05:20

Страшная картина . А у жильцов вообще шок . Не дай бог никому такого

Гость
1 окт 2021 в 08:17

Где их нашли, что-то не Тото.

Гость
1 окт 2021 в 11:50

Проверит и вынесет предписаний - Крышу больше не поджигать! Столько предписаний от этой нашей прокуратуры получали, что аж смешно слышать о их бурной деятельности. Они бы их на мягкой бумаге печатали, хоть польза была)))

Приличный
2 окт 2021 в 06:09

Просто УК давно хотела бобки отмыть на ремонте крыши нашего дома, мы им не давали, так все равно пролезли сославшись на заявление квартиры с 10 этажа. Вот пусть сейчас г-жа Д из ук Гармония за свой счёт ремонт крыши и квартир и делает!

Гость
30 сент 2021 в 19:37

Капитализм это самое страшное зло, его цель нажива любой ценой. Людям, которым залили квартиры, терпения и выиграть в суде хотя бы компенсацию. Про моральный ущерб речи быть не может( Пример с водой! Я не исключаю что все было подстроено, чтоб торговцы водой нажились! А народ пострадал..