Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени — крупный пожар. Черный столб дыма видно со всего города»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
30 сент 2021 в 17:08

Там вели ремонт кровли и буквально на днях подъёмником завозили мешками огромными материал. Судя по видео, пожар был локально на одном участке Народной 10, как раз там где складировали стройматериалы.

30 сент 2021 в 17:10

мм, а там заправка под домом...

30 сент 2021 в 16:55

на народной 4к3 на днях видел рабочих там тоже кровлю ремонтируют. внешне бухарики какие то а не профессионалы. вот и результат

Гость
30 сент 2021 в 16:54

боже хоть бы без пострадавших🥺🙏🏻

Гость
30 сент 2021 в 17:22

Снова типа негорючие материалы для ремонта крыши использовали! Теперь наверно все дома начнут проверять после пожара.

30 сент 2021 в 17:21

Это на народной а не широтной, карту посмотрите,

Гость
30 сент 2021 в 17:24

Это из чего экологическая кровля сделана?????
Из нефтяной прослойки в 1 метр???
Или колёс

3 окт 2021 в 20:37

Это бомжи устроили субботник на чердаке - мусор лишний сожгли просто

30 сент 2021 в 18:58

Для тех, кто понимает...плоская кровля такого задымления не создаст, это что то иное, как будь то на крыше был склад автомобильных покрышек...

123
30 сент 2021 в 17:03

На Лопарева тоже дом горит

30 сент 2021 в 19:06

Тюмень "лучший Горящий город".спаливший лучшие леса в окружении и теперь будет дышать выхлопами дешевых корейско русских авто

Гость
30 сент 2021 в 16:55

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл.
Собака нагадила на дороге.
Тут ещё женщина заметила, начала отчитывать!
А я говорю:
— Ну что Вы на самом деле?! Ведь Навальный ветерана оскорбил...
Она замолчала, обняла меня:
— Срите тогда, где хотите!
И заплакала.
И я заплакал.
И собака...

Леля
30 сент 2021 в 17:04

Точно! Больше не кому.

мнение
1 окт 2021 в 09:31

как строитель могу сказать: плоская кровля и не так может гореть, тем более зная как часто конструктив "с ног на голову" могут перевернуть при монтаже, для удешевления и пр. и Каких там еще попутных.. ненужных вещей могли уложить. Безответственный подход, помноженный на безалаберное отношение к работе на нескольких ступенях производства - к подобному легко может привести. Не хочу кого-то ругать, культура и ответственность и к работе и за жизни людей должны прививаться десятилетиями. А сейчас в нашем обществе чаще "и так сойдёт" "моя хата с краю"..и "хорошо что там не я"..

Сергей
2 окт 2021 в 00:41

Качество ноль как и обслуживание

Али
30 сент 2021 в 17:54

как можно допускать токой в современном мире. когда всё это закончится. Люди гибнут люди!!!

Кира Набокова
30 сент 2021 в 17:56

Этот пожар был возле 63 школы, хорошо что школьники не пострадали.

Юля
30 сент 2021 в 17:55

Горел дом моего одноклассника , я вышла из школы и увидела дым , побежала с месту происшествия , пришла , была прямо рядом с домом , засняла видео , слышала взрывы болонов с газом , видела как оторвались 4 провода , это правда когда , я была в шоке от увиденного , надеюсь в ближайшее время такого больше происходить не будет (ещё когда я стояла у дома с подругой мы видели мужчину который держа руки за спиной , в руках были спички , было подозрительно , но точно сказать нельзя он это сделал , или же кто то другой , а может случайность , всё может быть , будте осторожны)