Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский стрелок Тимур Бекмансуров пришел в себя»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
24 сент 2021 в 22:56

убийца, а не стрелок... хватит подменять понятия. не по банкам за городом он стрелял, а по живым молодым людям!!!!!!!!!!!!!!

Зашибись!
24 сент 2021 в 17:15

Врачи сделают ему искуственную почку и вообще все, чтобы сохранить ему жизнь. Потом ему назначат адвоката который поможет ему сьехать "по дурке", ведь он ничего не помнит, мысли спутанны. Выйдет на свободу со справкой, инвалидом без ноги и с искуственной почкой, и будет жить на пособие и в автобусе ему уступать будут.

Мур-мур
24 сент 2021 в 15:26

Случилось то, чего он так боялся. Это самое лучше что могло произойти.

24 сент 2021 в 15:33

"Пермский стрелок Тимур Бекмансуров пришел в себя" когда выйдет, тоже напишите

Гость
24 сент 2021 в 20:03

Хочется у вас спросить журналисты С кем вы, "мастера культуры"? (Максим Горький)
ПО какой причине вы называете ублюдка, который убил детей стрелком.
Сейчас многие задаются вопросом, а как такое могло произойти.? Ответ очень простой, и он лежит на поверхности. Начиная с 1953 года постепенно разрушалась система образования советского союза и к 2021 году можно наблюдать плоды разрушения.
Вы мастера культуры являетесь инструментом информирования общества, ваши статьи , репортажи прочие заметки формируют определённую информацию которая формирует стереотипы поведения человека. Если с экранов тв и различных газет транслируется разврат, то маленькие дети будут эту информацию впитывать и из них будут вырастать ублюдки и убийцы, если с экранов тв транслируется созидательные программы которые развивают человека то и общество будет жить в ладу с БОГОМ и его промыслом и не будет в обществе насилия.
вы с кем с БОГОМ или с сатаной ?

Гость
24 сент 2021 в 17:40

Жаль, что эту гадину лейтенант не прикончил.

Миша
24 сент 2021 в 17:05

заголовок неправильно. он не стрелок, он "редиска" (мягко выражаясь). Люди которые служат в армии - стрелки, инспектор ДСП, остановивший его - стрелок. Но этот тимур не стрелок..

24 сент 2021 в 16:14

надеюсь расскажет, кто его толкнул на этот поступок...

Гость
24 сент 2021 в 15:30

Удивился наверно, что на этом свете

Гость
24 сент 2021 в 20:02

Нафига вообще писать про его состояние? Всем пофиг на него. Многие наоборот были бы рады если бы ему смертельную дозу снотворного подсунули, а потом сказали что он сам его выпил...

Гость
24 сент 2021 в 18:12

ВИП палата стала убежищем для убийцы россиян

24 сент 2021 в 15:21

исправьте,не коллеки,а коллеги.

Наталья
24 сент 2021 в 21:52

Убиенные этм исчадием ада, не в чем неповинные дети, такие молодые, здоровые и красивые неповидавшие еде жизни... покоятся в сырой земле.... а это ичадие ада лежит в вип палате под охраной.... слов просто нет... одни маты... честное слово...

Юстас
24 сент 2021 в 15:45

Давайте для начала перестанем называть его пермским стрелком, а будем называть его кем он и является трусливый пермский убийца.

Гость
24 сент 2021 в 15:44

Ой зря он пришёл в себя. Ой зря.

Гость
24 сент 2021 в 20:57

Охраняют как своего.

Ясно
24 сент 2021 в 16:38

Где такие оружие берут, не понятно.

24 сент 2021 в 16:57

Ногу, почку, руку, глаз, ухо всего потихоньку отпаловинят

деловая
25 сент 2021 в 09:48

В Пермском крае скончался глава СК. Он покончил с собой

гость
24 сент 2021 в 15:45

а кто такой Мансуров?

Гость
24 сент 2021 в 15:50

лучше б и не приходил ...

Санч
25 сент 2021 в 02:15

Пусть сделают все чтоб он выжил, и потом на строгач на пмж и чтоб ходил лебедем до отлёта)

Ольга
25 сент 2021 в 07:33

На днях писали, что он умер. Сейчас пишут, что пришёл в себя. Что за журналисты у нас????

Гость
24 сент 2021 в 15:26

На пишите о его первых словах после пробуждения

гость