16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
24 сен 2021 в 22:56

убийца, а не стрелок... хватит подменять понятия. не по банкам за городом он стрелял, а по живым молодым людям!!!!!!!!!!!!!!

Зашибись!
24 сен 2021 в 17:15

Врачи сделают ему искуственную почку и вообще все, чтобы сохранить ему жизнь. Потом ему назначат адвоката который поможет ему сьехать "по дурке", ведь он ничего не помнит, мысли спутанны. Выйдет на свободу со справкой, инвалидом без ноги и с искуственной почкой, и будет жить на пособие и в автобусе ему уступать будут.

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
24 сен 2021 в 15:26

Случилось то, чего он так боялся. Это самое лучше что могло произойти.

24 сен 2021 в 15:33

"Пермский стрелок Тимур Бекмансуров пришел в себя" когда выйдет, тоже напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 20:03

Хочется у вас спросить журналисты С кем вы, "мастера культуры"? (Максим Горький)
ПО какой причине вы называете ублюдка, который убил детей стрелком.
Сейчас многие задаются вопросом, а как такое могло произойти.? Ответ очень простой, и он лежит на поверхности. Начиная с 1953 года постепенно разрушалась система образования советского союза и к 2021 году можно наблюдать плоды разрушения.
Вы мастера культуры являетесь инструментом информирования общества, ваши статьи , репортажи прочие заметки формируют определённую информацию которая формирует стереотипы поведения человека. Если с экранов тв и различных газет транслируется разврат, то маленькие дети будут эту информацию впитывать и из них будут вырастать ублюдки и убийцы, если с экранов тв транслируется созидательные программы которые развивают человека то и общество будет жить в ладу с БОГОМ и его промыслом и не будет в обществе насилия.
вы с кем с БОГОМ или с сатаной ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 17:40

Жаль, что эту гадину лейтенант не прикончил.

ОТВЕТИТЬ
Миша
24 сен 2021 в 17:05

заголовок неправильно. он не стрелок, он "редиска" (мягко выражаясь). Люди которые служат в армии - стрелки, инспектор ДСП, остановивший его - стрелок. Но этот тимур не стрелок..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 16:14

надеюсь расскажет, кто его толкнул на этот поступок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 15:30

Удивился наверно, что на этом свете

Гость
24 сен 2021 в 20:02

Нафига вообще писать про его состояние? Всем пофиг на него. Многие наоборот были бы рады если бы ему смертельную дозу снотворного подсунули, а потом сказали что он сам его выпил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 18:12

ВИП палата стала убежищем для убийцы россиян

24 сен 2021 в 15:21

исправьте,не коллеки,а коллеги.

Наталья
24 сен 2021 в 21:52

Убиенные этм исчадием ада, не в чем неповинные дети, такие молодые, здоровые и красивые неповидавшие еде жизни... покоятся в сырой земле.... а это ичадие ада лежит в вип палате под охраной.... слов просто нет... одни маты... честное слово...

ОТВЕТИТЬ
Юстас
24 сен 2021 в 15:45

Давайте для начала перестанем называть его пермским стрелком, а будем называть его кем он и является трусливый пермский убийца.

Гость
24 сен 2021 в 15:44

Ой зря он пришёл в себя. Ой зря.

Гость
24 сен 2021 в 20:57

Охраняют как своего.

Ясно
24 сен 2021 в 16:38

Где такие оружие берут, не понятно.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 16:57

Ногу, почку, руку, глаз, ухо всего потихоньку отпаловинят

ОТВЕТИТЬ
деловая
25 сен 2021 в 09:48

В Пермском крае скончался глава СК. Он покончил с собой

гость
24 сен 2021 в 15:45

а кто такой Мансуров?

Гость
24 сен 2021 в 15:50

лучше б и не приходил ...

Санч
25 сен 2021 в 02:15

Пусть сделают все чтоб он выжил, и потом на строгач на пмж и чтоб ходил лебедем до отлёта)

Ольга
25 сен 2021 в 07:33

На днях писали, что он умер. Сейчас пишут, что пришёл в себя. Что за журналисты у нас????

Гость
24 сен 2021 в 15:26

На пишите о его первых словах после пробуждения