Зато родителей никуда не пускают, как будто они придут отстреливать детей.
Гость
22 сентября 2021, 08:42
очередной стрелок_ тихий и спокойный мальчик.
Гость
21 сентября 2021, 20:08
Один вооруженный человек у входа мог бы спасти много жизней. Одна кабинка из пуленепробиваемого стекла так дорого стоит? Что сделали власти для усиления безопасности в учебных учреждениях? Керчь, Казань, Пермь... И каждый раз одни и те же слова: "это не должно повториться!". Только слова...
Почему не запрещают продажи оружия? Власти ау!!! или так поиграл ребенок в войнушки и узбагоился? Нужно запрещать продажу любого оружия в России, хватит и зверей в лесах убивать.
Гость
21 сентября 2021, 15:13
Называйте вещи своими именами: не стрелок а убийца. Стрелки в тире стреляют по мишеням а здесь живые люди можно сказать наши дети
Гость
21 сентября 2021, 13:48
А типерь опять свежую статью про пидофилов на Лисобазе напишите))
Гость
21 сентября 2021, 12:41
Запретить выдачу оружия до определённого сознательного возраста и то под строжайшим контролем. И хранение оружия должно быть в установленном месте, точно не дома.Взял оружие обоснуй для чего.
В очередной раз недоумение вызывает то, что кто-то (в очередной раз!) публикует у себя на странице записи с прямыми угрозами на протяжении какого-то времени и это у всевозможными госмодераторами остается не замеченным до самой "кульминации, а кто-то делает репост относительно (подчеркну - относительно) безобидного фото/видео или записи, и его сажают на несколько лет ¯\_(ツ)_/¯
Гость
21 сентября 2021, 12:34
Жачем публикуете это насилие?!!!! Страшно смотреть. Смакуете, описывая ужас происходящего. Подростки это смотрят. 🥺😡
Гость
21 сентября 2021, 12:22
К чему все эти хроники событий?Знаете что страшно на самом деле?То,что человек будучи в адеквате,вынашивал эту мысль и даже психиатр,выдавая справку на получения оружия,ничего не заметил,как и мама,живущая с ним под одной крышей.Тихий спокойный мальчик,сидит за компьютером,никому не мешает...а в "тихом омуте"...интересуйтесь чем живут ваши дети.
Гость
21 сентября 2021, 12:20
Это нельзя показывать СМИ. Потому, что: это страшно, это происходит в реале, это чьи-то дети, родственники, это все заразительно, началось, когда СМИ начали показывать такие ситуации а Америке. Дурной пример, мы знаем заразителен, особенно для неокрепшей умом молодежи, жившей в " стелялках и бродилках"
а психиатры не задумываются зачем ребенку разрешение на оружие, когда они справку о психическом здоровье выдают? Ведь, по сути, он ещё ребенок. пусть заканодатено он может ходить на выборы и покупать алкоголь в магазинах, но тем не менее ещё не совсем зрело смотрит на жизнь.
Гость
21 сентября 2021, 11:51
Соболезную.Дикость,забирающая жизни неповинных детей и взрослых.Как он мог спокойно пройти через кпп с оружием на территорию?
ПИШИТЕ про сотрудника ДПС, который обезвредил стрелка! Это настоящий подвиг! Если бы не ДПСник, то жертв могло бы быть больше! А вы все написываете про убийцу без конца и края!
Да вообще пофигу... Это уже из разряда рядовых случаев. Не надо делать им рекламу.
Куда страшнее, что единорасы снова оккупировали думу. Это значит, что в Тюмени никогда не будет прямых дорог, широких улиц, парков, продуманных развязок. Этотзначит, что все поля застроят человейниками. А через пару лет закроют интернет и будут садить за лайки к подобным комментариям.
И самый злободневный вопрос - как они это сделали?
Достижения
Свой среди своих