26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 11:12

Докатились уже до точки.......

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 13:16

Ну как бы.. Пошлость в глазах смотрящего, скорее...
Мне не нравится сама мысль зарабатывания на фото ребенка, но, находя во всем эротический подтекст, мы дойдем до "супренравственности" талибов (запрещенных в нашей стране).

Как дочь и мать будут общаться в будущем когда, она вырастет и поймет что это предательство со стороны родного человека.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 11:24

Мать года

Фото пользователя
1 сен 2021 в 11:06

шиза...

Адвокат
1 сен 2021 в 18:43

Лучше бы уполномоченная по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова, родительские комитеты, НОД, Молодая Гвардия и офицеры России озаботились пропагандой ПЕДОФИЛИИ на федеральных телеканалах ток-шоу "Я беременна в 13" и т.п. Пропаганда ПЕДОФИЛИИ на ТВ с участием Хабиба из Таджикистана и его жертвы, которой было 11 лет на момент ее совращения и изнасилования.

Гость
1 сен 2021 в 15:20

Мать продает дочь. Фотографии слишком откровенны и ни одна здравомыслящая мать не будет делать таких фотографий, тем более выкладывать их в сеть.

Наталья
1 сен 2021 в 23:59

здесь показали фото приличные. Голые фото -только за деньги. Мать однозначно под суд. Сколько таких мамаш продали своих дочерей в сексуальное рабство... Продавать фото своего ребенка- мерзко. Я даже на своих страницах не выкладываю, не выкладываю, чтобы не смотрел никто левый. Заодно и список клиентов ее прошерстят, там 50000 педофилов походу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:05

Была передача по ТВ,где девушек приглашают на фотосессии,сперва невинные позы,потом более откровенные прогибы,предлагают сделать эротическое фото с бананом,а позже все эти фото обрабатываются в фотошопе и ваше тело "преображается",вы уже обнажены и вместо банана у вас в руках мужской орган,а далее мошенники начинают шантажировать жертву,угрожая разослать все эти фото друзьям и знакомым,на работу,если им не заплатят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:31

Лишить такую мамашу родительских прав, однозначно. Пыль в глаза пытается пустить. 😡

Гость
1 сен 2021 в 11:30

Все соц сети , на саалку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:14

Не надо ждать милостей от природы! Засучив рукава - все на продажу, вплоть до детей.

1 сен 2021 в 11:16

Так если в фотографиях нет обнаженного тела, то по закону ведь и нет криминала? Как и на основании чего тогда собираются привлекать к ответственности? Любопытно.

П Бир
1 сен 2021 в 12:17

Педоистерия набирает обороты.
Видимо так в мусульманских странах пришли к парандже

Иван
1 сен 2021 в 12:10

Тоже мне трагедия, как будто, основный смысл пребывания женского пола на этом сайте (инстаграм),в этом и не заключается))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 12:47

Если у девочки есть мозги, то в 18 лет она подаст на мать в суд, отсудит все заработанное и выкинет мать из своей жизни. Потом в Европу или Америку.

гость
2 сен 2021 в 09:16

многие тётки очень алчные , а некоторые и родного человека продадут , но торговать фотками родной дочери это уже перебор

Гость
1 сен 2021 в 12:22

Любой спорт это красивое и сексуальное тело .. дак что теперь и спорт запретить ??? Молодую стройную девушку с какой стороны не фотографируй получиться секси..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 11:58

С таким же подтекстом можно подойти к художественной гимнастике на олимпиаде. Там тоже девочки несовершеннолетние прогибаются.

Гость
1 сен 2021 в 11:38

Если кому-то это кажется пошлым, то пора к адекватному психологу сходить. Мама молодец, сейчас без скандалов никуда, главное грань не переходить, и тем самым обеспечить дочери популярность и яркое безбедное будущее.

ОТВЕТИТЬ
_АИ
1 сен 2021 в 15:51

Другие девочки, которые сами бесплатно выкладывают такие фото в инсту в 13 лет, крепко призадумались.
Давайте тогда всех судить, кто дитанек своих выкладывает до 18 лет, а младенцев вообще голых постят.

Дарья
1 сен 2021 в 15:00

Девочка уже взрослая , сформировавшаяся ! Это уже не такой и ребёнок .. современные подростки и без мам такое выкладывают уже