1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)
25 авг 2021 в 18:32

Зачем люди это все на свои телефоны снимают? Для семейных просмотров? Ладно журналисты, но все кто мимо проходил????

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:53

респект ,если взяли действительно преступника, ошибка будет дорого стоить нам, жителям

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 18:16

Посмотрите внимательно и прислушайтесь! Эти люди собрались поглазеть и снять подозреваемого на свой мобильник. Не более! Никто и никого там терзать и не собирался. Толпа ротозеев.

ОТВЕТИТЬ

Как средневековье. Разгневанная толпа, часть из которых действует на эмоциях, и часть которая тупо снять видео на телефон. А ничего что пока не доказана вина предполагаемого убийцы.

25 авг 2021 в 19:48

Всего одна передача про Тюмень "следствие вели с леонидом каневским" и та была посвящена лесобазе и тоже кажется про маньяка. Если там район такой может правда камер навтыкать повсюду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:35

Следствие не будет раскрывать все подробности оперативных мероприятий в целях не спугнуть подозреваемого поэтому нам известно почти ничего а только догадки. А то что там спиливали ориентировки и т.п это для того чтобы отработать подозреваемого без лишних подозрений что за ним следят, я думаю они отрабатывали не одного человека и не один день. Как собрали достаточно доказательств тогда и раскрыли общественности что подозреваемый установлен.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 08:01

напомнило недавний просмотренный фильм душегубы когда менты вешали палки на нечем невинных людей, не верю я что это он.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 19:23

Если бы это действительно был пойманный, разве он давным давно не свалил бы уже??

25 авг 2021 в 19:44

Какой самосуд 🤣🤣 операторы мамкины. Покричал бы позор и все на этом.

25 авг 2021 в 19:47

Так его сегодня наверное никто и не привозил а было это вчера

25 авг 2021 в 21:03

Да хрен с ним! Вы лучше напишите, как прямо сейчас люди задыхаются на Войновке! Гарь такая, что глаза режет! Днём они что то делают и вони такой нет!
Моора и его прихвостей привлекут к ответственности, если люди начнут погибать? Как быть астматикам?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 18:43

Как в цирке. Только мешают работать

ОТВЕТИТЬ
ну чо
25 авг 2021 в 19:05

не верится, даже совсем не верится
1,5 мес в комнате труп лежал при жаре?
там любая собака на 2й день унюхалаб

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:46

Без селфи никак? Народец…

Гамма и омега
25 авг 2021 в 18:15

Скорее всего, вернее я уверена, что генетики на него у полицаев нет.
Его взяли по коробке, дело в том, что картон в котором была девочка очень прочный и очень редкий используется только в мебельном произ-ве и упаковке перевозок.
А теперь внимание вопрос!
Не мог ли он просто что приаезти в дом распечатать выбросить на помойку, а кто то умный и продуманный много времени следивший и проводивший в том районе/дворе ее грамотно/с целью подобрать?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 20:03

комиссар Мегрэ что-то не сходится в следствии.

Гость
25 авг 2021 в 18:29

Наснимали на айфоны. В соцсетях делиться собрались

24637
25 авг 2021 в 18:19

Да это ктото вышестоящий не зря дел о пропажи детей вообще нет,да не кто не видит не слышит странно как только за дела взялись сразу нашли ......ну конечно дай бог что это действительно он а не козёл отпущения на которого просто повесят

Гость
25 авг 2021 в 17:56

Больше месяца искали не нашли, а тут к приезду Бастрыкина раз и крайнего назначили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:25

Скорее всего этот есть убийца. Маловероятно что следователь важняк который раскрыл немало убийств позволит себе служебный подлог и сделает невиновного виновным. По нему видно что он порядочный человек и не сделает фальсификацию доказательств. Сейчас другое время и есть множество экспертиз которые несомненно докажут виновность.

Гость
25 авг 2021 в 17:52

на вслух ру пишут что продают совсем другую квартиру по соседству а не эту где он живет ,72 ру видимо как обычно все перевернули

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:26

А кого они требуют показать? Его если раньше задержали, а счас следственные действия пишут что проводили там

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 19:57

Вы чё такие странные люди. Все следственные действия уже давно наверняка приведены и не сегодня даже. Кого вы там ловите с телефонами Покемонов что-ли 🤣🤣

25 авг 2021 в 20:32

24

РЕКЛАМА



Предполагаемый убийца девочки в Тюмени сознался в преступлении

18:10, 25 августа 2021Силовые структуры

Кадр: телеграм-канал «НТВ»

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве девочки в Тюмени дал признательные показания

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки в Тюмени сознался в совершении преступления. Об этом изданию Daily Storm сообщил источник.

«Генетический материал задержанного совпал с генетикой, обнаруженной на теле погибшей девочки», — заявил «Ленте.ру» свой источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что речь идет о коде ДНК.

В тоже время подозреваемый отрицает свою причастность к пропаже других детей.

25 авг 2021 в 19:21

первый канал даёт огласку и бац сразу преступник найден, дай бог, что экспертизы были честными и если это действительно он, то разорвать его
Страшно в этой истории, что может остаться на свободе реальный убийца! Как-то скоропостижно после огласки из ничего нашли предполагаемого убийцу!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 20:57

-вот этот или нет?
-задним ходом вывели
Вам самим то не стрёмно такое говорить, как чайки слетелись. Его может неделю назад поймали и все что надо отработали без вашего присмотра.

гость
25 авг 2021 в 19:13

на видео полицейские вещдоки грузят, никто его выводить и садить к вещдокам не будет, выведут его отдельно в наручниках в наклоненной позе и ближе 10 метров никого не пустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 23:33

Толпа с телефонами выглядит просто нелепо

Человек
26 авг 2021 в 05:30

АЛЛО!
Ещё 4 августа, эта квартира УЖЕ вскрывалась для проверки, в отсутствии хозяина! её осмотрели полицейские, ничего подозрительного не нашли...
КАКОЕ тело?!

Ганс
25 авг 2021 в 18:53

Это конечно смешно! Если это маньяк тогда Московский эксперт ошибся! Значит это не массовый маньяк! А в ОРЧ там многие признают что они маньяки!? Пока не будит доказательства всё это бред! Ждём правды ! А козла отпущения всегда власть найдёт! Щяс бы не повешался в камере!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:30

О, все маргиналы с окрестных домов собрались. Живут по понятиям, на эмоциях, в голове чужие мысли, две с половиной. Неудивительно, что начали бы и про "самосуд" верещать, и еще что-нибудь. Сначала делать, потом думать. Если есть, чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:59

Вот такие кричащие заголовки и видео, а ничего по существу. Как сороки....

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 17:55

это который лысый?

ОТВЕТИТЬ
Вот все так и было
25 авг 2021 в 17:55

Ахаах, какой коридор журналисты не гоните хоть так то
У дома собралось множество людей, они создали коридор для силовиков

ОТВЕТИТЬ
ПончикСиропчик
25 авг 2021 в 19:56

людям заняться нечем чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:51

А я думаю это он . По следам на коробках , на пакетах думаю и определили . Сейчас же техника позволяет много , установили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:32

Сколько же бреда вы тут пишите...е-мое, и с вами приходится жить в одном городе. Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:48

А как там мнение эксперта о частном доме?

Гость
25 авг 2021 в 21:04

Выдайте Настоящего убийцу и на смертную казнь его, а не очередного несчастного!

гость путеец
25 авг 2021 в 21:52

да выборы скоро. неужели не понятно.

Андрей
26 авг 2021 в 00:28

Мент садист и насильник, ничего удивительного

Гость
25 авг 2021 в 22:38

Тема серьёзная, но комментарии без смеха читать невозможно. А когда уже дошло до "лысого в чёрной футболке" - аж слёзы их глаз!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 авг 2021 в 23:14

Кто еще мог оказаться там в будний день как никчемные бузотеры, бездари без работы с одним лишь желанием поглазеть, пошуметь возле подъезда нарушая общественный порядок.

Гость
26 авг 2021 в 18:48

Вот именно что никого ничего особо не волнует! Но снять на смартфон, выложить в тикток, ютуб или ещё куда-нибудь-это да! Это типо круть-крутейшая. И пару якобы очень гневных слов бросить. А другими слловами-"хайпануть" на чужом горе, на чужой смерти и забыть потом через пару минут. Вот такие стали люди((

Гость
25 авг 2021 в 20:47

Сразу же нашли "козла..", смешно, а истинный убийца ищет следующую жертву, забавное у нас провосудие... Что мешало сразу жильцов пансионата проверить? Или проверяли, а сейчас несчастному денег наконец-то предложили за вину и защиту? Лет 15 отсидит, а по удо и через 8 выйдет, жить будет, как король!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:58

Так этот задержанный уже сознался в преступлении, смотрите телевизор и там все говорят.

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 авг 2021 в 18:26

Что-то здесь не совсем так! Столько не могли поймать и вдруг так быстро.

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 авг 2021 в 05:31

Да всё гладко вроде бы и здорово... но есть не мало вопросов...
1) ГДЕ и ЗАЧЕМ хранилось тело 1.5 месяца?
2) ПОЧЕМУ он не избавился от тела сразу же? тем более при желании, он мог это сделать, даже не выходя из дома... через канализацию...
3) ЗАЧЕМ он устроил ТАКУЮ пышную обёртку телу? Зачем кусок половика и картон? - не понятно...
4) ЗАПАХ через 1.5 месяца... КАК он носил - возил тело, с таким запахом? Как это вообще возможно?
5) ЗАЧЕМ отрезал кусок именно своего ковра, оставив ковёр лежать у себя дома, что гарантированно и железно свяжет его с телом жертвы... Он что, совсем слабоумный?!
6) ЗАЧЕМ коробка именно с работы? тем более со всем что на ней было наклеено и написано... - ещё одна связь его с телом...
7) ДНК на теле... или в теле... какое спрашивается, может днк, после 1.5 месяца на трупе?!
8) ЗАЧЕМ его душили за шею, если есть ТАКИЕ железные факты, при которых уже НИКАКОЕ признание не требуется?
9) ЗАЧЕМ он так рисковал, выбрасывая её тело туда где её уже искали, при том что все стоят на ушах, прочёсывают всюду, подозревают и проверяют каждого мужчину, да ещё там обычно рыбачат рыбаки... - слишком велик риск был, что его хоть кто-то заметит...
10) Есть река ближе, а он повёз в водоём дальше... хотя мог и ещё дальше, за город, куда-то в лес, но не повёз...

Настя
25 авг 2021 в 22:33

Как они вывели его из здания?

ОТВЕТИТЬ

Захотели "самосуд", что если он невиновен? А если он наш Русский парень, тоже растерзаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:57

Своего отмажут

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 авг 2021 в 20:54

Очень хочется его растерзать!!!! Нельзя! Если маньяк, надо вытянуть из него все подробности, в т.ч. куда он дел других детей. Если убийца по этому только случаю- хоть бы его посадили до конца жизни, а не на какой-то срок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 19:23

это лысый?

ОТВЕТИТЬ
Журналист
25 авг 2021 в 20:34

Людям куда кость не кинь, они бегут)
Чего же СК раньше бездействовал? А тюменские силовики, они совсем, получается, дурачки? Так или иначе, похоже всё на показуху перед выборами. Свешают на какого-то спецназовца непонятного (или кто он там), а народ и рад верить, лапшу только с ушей не забывайте снимать)

Виктория
25 авг 2021 в 20:50

Подозреваемый,ещё не убийца!???

Народ
25 авг 2021 в 21:11

как был дураком так и остался. В наше время преступление раскрывается по указке сверху...В большинстве случаев висяки уже совсем не раскрываются

Гость
26 авг 2021 в 01:03

Задержали сейчас.., что делали раньше.., так быстро.. наверное козёл отпущения..
Найдено тело, образцы ДНК преступника, отпечатки пальцев на коробке и пакетах, кусок половика и т д, поэтому сейчас

мпопмнпнрол
26 авг 2021 в 08:01

стадо

Гость
26 авг 2021 в 09:25

Хотели растерзать и никто прям не догадался что его через черный ход выведут,фильмы и передачи никто не смотрит,все только орать на показуху,а наделе хвост прижмут,особенно любят орать яжемать ,за ребёнка порчу,а когда оказывается что сожитель насилует дочь всегда штаны выбирают,сама пострадала в детстве от рук соседа педофила,его жена с ним сбежала и терпеть на форуме жертв педофила и все так говорят,матеря всегда штаны выбирают,а не детей.

Неравнодушная
27 авг 2021 в 15:33

Конечно просто пришли поглазеть многие...

Александр
28 авг 2021 в 01:44

Пока ловили Чикатило сколько не виновных посадила наша "самая лучшая" полиция? А ведь кого то даже расстреляли. Всегда вызывает не доверие работа полиции "по горячим следам",не дай бог ни кому испытать на себе "качество" работы наших полицаев.

28 авг 2021 в 01:55

Живу по ул.Олимпийская,рядом аж 6 таких малосемеек-бомжатников,единственная от них "польза"-я перестал курить на улице и носить "наличку".

Гость
28 авг 2021 в 11:19

Как выборы на педофилию повлияют

Алла
28 авг 2021 в 11:22

ребёнок ходила сама по себе родителей в первую очередь винить надо и наказать хотя их уже и так Господь наказал сам

Валентина
25 авг 2021 в 18:22

Бывший сотрудник правохронительных органов и как интересно он работал и взяли такого на работу.Это что получаеться в полиции работают не адыкватные и если не взял под контроль Бастрыгин то замяли как с 9 ти детьми надо в полиции реформу делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:54

Мутная история что то до МСК его похоже и не искали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:12

Лысого узнали и по тихому отпустили

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 авг 2021 в 19:04

Бывший мент, маньяк, или, тебя ждут на зоне.

ОТВЕТИТЬ

Даёшь прямое включение с Радиком !

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 19:27

Это не он!

ХС А
25 авг 2021 в 18:49

своего не отдадут ........

Гость
25 авг 2021 в 21:19

Жалко Настю, она бы точно хотела, чтобы виновный был наказан!

Русский
25 авг 2021 в 18:12

Даже погода в гневе .