Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Иномарка насмерть сбила пешехода в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
2 авг 2021 в 10:04

Грустно.. Только начиналась жизнь..

2 авг 2021 в 10:24

На телеге в своем колхозе гоняй без прав. Ездун

2 авг 2021 в 16:09

Ночью в город вообще хоть не выходи и не выезжай. Машины и мотоциклы летают, да еще и с музыкой и без глушителей, камикадзе на электросамокатах по проезжей части шпарят. Едешь или идешь и думаешь кто в тебя сейчас прилетит. ГАИ не работает совершенно. На дорогах города полное беззаконие.

Елена
2 авг 2021 в 11:40

Как надоели эти гонщики, то пьяные, то блатные

Аноним
2 авг 2021 в 11:10

Самая темная улица в городе, там практически нет фонарей, и пешеходные переходы не освещаются. И вообще уже везде можно сделать регулируемые пешеходные переходы, это безопасно и для пешеходов и для водителей.

2 авг 2021 в 11:02

Простите великодушно меня как инвалида.... а как мэр, ГИБДД должны обеспечить безопасность пешеходов на нерегулируемых переходах? Знак есть, зёбра нарисована, что еще нужно сделать? Просветите пожалуйста.

2 авг 2021 в 12:31

Да лаадно,утром писали 19_ти летнего

2 авг 2021 в 11:59

эх Маша Маша

Гость
2 авг 2021 в 10:10

Мэр этого города способен выполнять свои прямые обязанности? Обеспечить безопасность детей, пешеходов, разобраться с гонками в центре, грохочущими авто! Или это профнепригодность?

2 авг 2021 в 10:06

если видишь что не пропускают на переходе, зачем идти. да он и не видел, в ушах затычки, сам в телефоне залипал на ходу. думаю так и было.

2 авг 2021 в 10:42

опять всё напутали, пешеход был не пристегнут, поэтому он оказался пострадавшим пассажиром

3 авг 2021 в 09:16

Дороги в городе на окраинах темные , где освещение улиц .Водитель .просто не видел пешехода ...Ну и конечно нет вод.удостоверения ..Жалко молодого человека ..

Гость
2 авг 2021 в 16:36

Иномарка сама никак не может сбить человека, а вот водитель иномарки может)

Оля
3 авг 2021 в 00:44

Я конечно соболезную, но просто иногда удивляют пешеходы, идут внезапно не откуда, и не смотрят, а тормоз резко это тоже плачевно