17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
16 июл 2021 в 12:16

Да что опять не так. Зачем же жизнь губить. Только что проехал по Заполной, труп лежал, патруль стоял с маячками. Люди берегите себя, все проблемы можно решить пока ты живой.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 13:32

Прыгающая суициидальная Тюмень остановись! )))

16 июл 2021 в 14:21

Очень жаль ☹️

16 июл 2021 в 12:18

главное видно же, что не случайно свалился, а перелез и прыгнул

Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:21

т.е. малоэтажное строительство не поможет 🤔

16 июл 2021 в 13:29

Люди не способные допускать и жить в Переменах. Еще один "катапультировался", а зря. Скоро все самое интересное начнется, не увидит

Бгость
16 июл 2021 в 14:45

я смотрю анонимные коменты опять разрешили, без регистрации))) подумали, покумекали, заметили, что коментов стало в 50раз меньше и... вернули все в зад))) а по поводу статьи.... больше всего бесит, что в конце видео надпись-призыв - поделись этим видео!!! верх цинизма

16 июл 2021 в 22:22

Не .. я все понимаю, случился прициндент , написали , все прочитали .., видео на ....выкладывать????? Типа камеры работают???? Где эти камеры когда ребенок пропал??????? Или чтоб рейтинг в очередной раз поднять вашей интернет газетенке???? Позорище !!!!

16 июл 2021 в 14:50

про девушку написано, час стояла в проеме и за час ничего не сделали? не спасли человека? а кто был с ней в квартире? где отчет об этом?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:16

Почему жаль? Почему обидно?
Он решил сам за себя.
Может там туча проблем за плечами. Поставил точку, вот и всё.
Слабый...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:55

Что с людьми, пишущими эти тексты?! Рухнул 🤯

Гость
16 июл 2021 в 15:17

Жалко человека, по походке видно, что принял твёрдое решение, ни секунды не задержался на краю. Никакого другого выхода не нашёл, хотя по виду сильный, уверенный человек. (( Очень обидно, что всё так...

Татьяна
16 июл 2021 в 12:33

12:30..так и лежит под мостом , накрытый целофаном ... Некому увезти в морг что-ли !???

ОТВЕТИТЬ
Петя
16 июл 2021 в 13:57

Ну вот система "безопасный город" оказывается работает! Покажите это видео председателю общественной палаты, а то он уже много лет не знает как она работает.

16 июл 2021 в 13:23

прививки всему виной

16 июл 2021 в 14:40

А ви шо так швидко мой комментарий минусуете? Или полагаете что у него был другой повод? Не, ну ви так и скажите коли у вас есть другие версии... а шо?

Гость
16 июл 2021 в 14:07

К сожалению, только так ,можно стать свободным сразу от всего...

16 июл 2021 в 13:41

Да, уж! Увольняют уже с работы,тот кто не хочет прививаться,ну тут уже виноват ., ничего не поделаешь.

Андрей
16 июл 2021 в 13:05

не с моста а путепровода

16 июл 2021 в 12:21

Походка вроде как трезвая и падение на случайное не похоже... видать действительно прививаться не хотел.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:09

Вообще удобно слушать новость. Не надо напрягаться, читать.

Гость
16 июл 2021 в 14:05

Ну никак люди не хотят жить в лучшем городе земли,а может он вакцинироваться не хотел и решил спасти душу?😞

Загрузка...