Происшествия Всех выбросило из авто: в Тобольске три девушки, пытаясь скрыться от ДПС, попали в смертельную аварию

Всех выбросило из авто: в Тобольске три девушки, пытаясь скрыться от ДПС, попали в смертельную аварию

Они не были пристегнуты, их выбросило из машины. В салоне валялись пивные бутылки

Одна девушка погибла, две находятся в больнице

В Тобольске произошла смертельная авария. Погибла 18-летняя пассажирка иномарки Renault. Машина, в которой ехала молодая девушка, перевернулась, скрываясь от наряда ДПС. Полицейские заметили, что иномарка ехала по встречной полосе. Водитель и еще одна пассажирка — в больнице.

— Авария произошла сегодня, 27 июня, около шести часов утра, — сообщили в региональной ГИБДД. — Автомобиль Renault двигался по встречной полосе проспекта Дзираева, прямо навстречу наряду ДПС. На требование остановиться водитель не реагировала, ехала на большой скорости. На кольцевой развязке с улицей Юдина девушка не справилась с управлением и наехала на бордюр. Автомобиль опрокинулся, из него выбросило трех девушек: водителя и двух пассажирок. Из машины вылетела упаковка, предположительно, из-под пива, а также пустые бутылки.

На месте аварии скончалась 18-летняя девушка, 19-летнюю пассажирку увезли в больницу, как и 22-летнюю девушку-водителя. Последняя, по предварительным данным, находится в реанимации. Все девушки не были пристегнуты.

Стаж водителя Renault — 1 год, за это время девушка шесть раз привлекалась к административной ответственности за превышение скорости.

Позапрошлой ночью в центре Тюмени водитель влетел в толпу пешеходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем