Происшествия «Там много медведей»: пропавшего в лесу мужчину пятый день ищут в Тобольском районе

«Там много медведей»: пропавшего в лесу мужчину пятый день ищут в Тобольском районе

Последний раз Александра Власова видели в ночь с 10 на 11 июня

Пока никто не знает, зачем мужчина ушел в лес

В Тобольском районе пятые сутки длятся поиски пропавшего мужчины. Он исчез в ночь с 10 на 11 июня: ушел в лес из деляны села Ингаир Нижнеаремзянского лесничества. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

— Вчера были поиски в лесу. Там много медведей, ходили охотники-добровольцы с ружьями. Они сами заблудились, еле вышли. Планируем продолжить поиски завтра, — сообщили нашей редакции в поисковом отряде «Феникс».

Если вы видели этого человека, обратитесь к поисковому отряду «Феникс»

Рост пропавшего составляет около 175 сантиметров, серые глаза, светло-русые короткие волосы. Мужчина был одет в футболку с черно-белыми полосками, синие джинсы и черные туфли.

Если вам что-то известно о местоположении Александра Власова, сообщите в полицию по номерам 02/112, 8-800-201-21-10, а также по телефонам ПСО «Феникс»: +7 904 888-74-38, +7 904 888-91-31.

Ранее в Уватском районе завершили поиски женщины, которая пропала в сентябре прошлого года. Ее тело нашли в реке: из-за того, что 35-летнюю жительницу села Уват не могли найти долгое время, следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

В конце мая в Голышмановском районе утонул 15-летний подросток. Он упал в реку во время игры в догонялки. В Ялуторовске на воде погиб 12-летний мальчик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем