
Мужчина сорвался с высоты пятого этажа, там до сих пор висит ведро, которым он пользовался во время ремонта балкона
Источник:
В Тюмени погиб мужчина, ремонтировавший балкон пятого этажа. ЧП произошло сегодня на Ямской, 94г. Об этом нам сообщили в областном следственном управлении.
— Около 11 часов на козырьке подъезда многоэтажного жилого дома, расположенного по улице Ямской в городе Тюмени, обнаружено тело мужчины 1977 года рождения с признаками падения с высоты. По предварительным данным, местный житель сорвался с высоты пятого этажа жилого дома во время выполнения ремонтных работ на балконе, — рассказали в СКР.

На место ЧП приезжала скорая помощь
Источник:

В эти минуты следователи проводят осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение
Источник:
Началась доследственная проверка, в ходе которой будут выясняться обстоятельства произошедшего. Согласно открытым данным, дом на Ямской, 94г управляется ТСЖ.
Звоните8 (3452) 56-72-72







