Происшествия Объездная встала: из-за ДТП пробка в сторону Плеханово растянулась на несколько километров

Объездная встала: из-за ДТП пробка в сторону Плеханово растянулась на несколько километров

Пострадавшие — водители столкнувшихся иномарок

Водители получили травмы, но оба живы

Дорожная авария с двумя пострадавшими произошла сегодня, 23 апреля, на объездной в Тюмени. На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции, МЧС, дежурит бригада скорой помощи.

— По предварительным данным, ДТП произошло в районе дома № 51/2 на улице Авторемонтной: автомобиль Volkswagen Tiguan врезался в BMW. Пострадали двое человек — водители этих машин, — прокомментировал 72.RU Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды областной ГИБДД. — Причины и обстоятельства дорожной аварии выясняются.

По его словам, затруднений в движении из-за этого ДТП нет.

Свободной для движения всё еще остается одна полоса

Водители тем временем сообщают об огромной пробке. Подтверждают их слова данные «Яндекс.Карт», посмотрите.

По возможности выбирайте другой машрут, чтобы не стоять в глухой пробке

Среди самых распространенных причин аварий — нарушение очередности проезда, несоблюдение дистанции либо скоростного режима. Также водители нередко нарушают правила проезда пешеходных переходов и садятся за руль пьяными.

В проекте «Азы первой помощи» мы рассказывали о том, что нужно делать на месте аварии в первую очередь. Определить серьезность травм позволит грамотный разговор с пострадавшим. В редких случаях требуется вытащить раненого из машины. Если человек находится в состоянии клинической смерти, необходим непрямой массаж сердца.

Если вы стали очевидцем происшествия, сняли видео или сделали фото, звоните нам, отправляйте письма на редакционную почту 72@iportal.ru или шлите сообщения в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем