23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
31 мар 2021 в 08:39

жесть какая с самого утра в середине недели

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2021 в 08:56

Произошла трагедия это очевидно. Виновник мужчина. Есть у него психические отклонения или нет -да фиг его знает... Описывается трагедия, описываются действующие лица, а потом БАХ, и начинается очередное камлание о том как нужен закон"О домашнем насилии". Если честно Вы задoлбали уже топить за этот закон! Под предлогом заботы обо всем прекрасном, вечном, чистом Вы пытаетесь пропихнуть варево, которое будет разрушать семью. Сколько раз можно говорить, что законы сами по себе не работают!!! И если у маньяка в какой-то момент переклинит репу, то ЗАКОН это последнее о чем он будет думать и помнить. Дорогие Вы наши друзья-журналисты! Вы лучше обсуждайте строительство коммун, поселений, центров передержки, где люди смогут хотя бы на время найти кров и спасение от внезапных неурядиц. Вон банки вовсю уже собираются единственное жилье отбирать - Вы об этом заботьтесь, а не отрабатывайте денежки западных гранто-фондов и наших депутатов-инноагентов! Не нужен нам этот одиозный закон! Вон дажеТурция отказалась от применения "Стамбульской конвенции" по защите от насилия. Вы то куда лезете?

Андрей
31 мар 2021 в 09:11

Шок контент от 72ру, пойду лучше посмотрю "доброе утро"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:21

Соболезнования.

Гость
31 мар 2021 в 09:32

Вот так растишь дочь,а потом какой то утырок решает её судьбу....соболезнования близким.😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 09:37

Если женщина терпит это все, значит не уверена в себе, не уверена что найдёт кого то лучше, или сама по себе не мудрая (глупая не делающая правильных выводов). И мама говорит, я по жизни молчун. Так надо было раньше разговаривать, выстраивать доверительную связь с дочкой и поддерживать её а не упрекать в неправильном выборе. Жаль в этой истории всех, особенно ребёнка

Диана Ночивная
31 мар 2021 в 09:51

Статья о фемициде без слова фемицид

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 10:01

Женщины молчат, потому что деваться некуда. Как правило под домашнее насилие попадают молодые девушки без образования, полностью финансово зависимые от мужика. У них либо нет родителей, либо они слабые. А домашний тиран со связями в силовых кругах и т.п. Если женщина заявит, они её тут же сдадут. Ещё и адрес новый дадут садисту. Как они сами спокойно живут после этого, нормальному человеку не понять. Некоторые кричат, что зачем от таких рожают. А этих женщин не спрашивают. Уложил и сделал. Чтобы сделать ещё более зависимой. Мою знакомую такой же садист-сожитель избил до инвалидности, и ничего ему не было. Наверняка, это какое-то психическое заболевание. Что иное может заставить человека издеваться и избивать другого?

ОТВЕТИТЬ
🥺🥺🥺
31 мар 2021 в 10:06

Жалко мать, потерявшую дочь. Сиротой ребёнок остался. Если она закрутила роман с другим, не расставшись с садистом, то итог очевиден.

Валентина
31 мар 2021 в 10:13

Сами женщины виноваты,которые терпят побои,у подруги дочь,её муж бьёт,за волосы таскает развод,а она снова за него замуж,и второго родила,подруга,сына родила,может бить не будет,могила только исправит такого,кто бьет жен ,садисты,а не мужчины,до меня никак не доходит,как это бить ,не толко женщин,хоть кого,у нас в семье такого не было,чтобы дед,отец били жен,нас,детей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 мар 2021 в 10:21

Нужен закон о домашнем насилии!

ОТВЕТИТЬ
юнг
31 мар 2021 в 10:31

грустная история. Но сам материал - отличная "лакмусовая бумажка". Те кто топят "за законъ о домашнем насилии" - вы проект читали хотя бы? Знаете какая профилактика у д.н. ? Участковый придёт и лапкой помашет.
А вообще, то что вы подразумеваете под "нужным законом" - не прикрытй сексизм и шовинизм в отношении мужчин, ведь априори агрессор - мужчина, а не женщина например истеричка и жертва с маниакально депрессивным синдромом. У мужчины право только алименты платить и сроки уголовной ответственности всегда выше - если уж топить за равноправие - то к домашнему насилию тоже - не нравится что бью - реагируй, не общайся. Как у Лабковского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 11:06

ну я понимаю когда терпят бизнесмена олигарха, ну с этим охранником зачем вообще связалась

ОТВЕТИТЬ
Игнатий
31 мар 2021 в 23:17

причем тут семейное насилие, когда речь идет об ухажере?

Гостья
1 апр 2021 в 12:49

Вот уж поистине, "лучше быть одному, чем вместе с кем попало"...

Гость
1 апр 2021 в 16:40

Красавица? Да вы шутите!

Касьянов
3 апр 2021 в 09:11

ладно олигарх, но когда охранник пятёрочка так себя ведёт как олигарх

Загрузка...