20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Белогвардеец.
27 мар 2021 в 11:31

А не пора ли создавать рабочую группу по всем эти хронически повторяемым трагедиям? И спрашивать с "органов" за результаты. А у наси чинушам и полицаям на все плевать, ну прыгаете и ладно. Столкнули, записали в "самоубийство" и по фигу. Все для галочки. В советское время давно бы раком поставили и первого секретаря и начальника милиции.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
27 мар 2021 в 12:33

Ни нормального образования получить уже нельзя, ни работы. " Печально я гляжу на наше поколение, грядущее его иль пусто, иль темно" . Куда молодым деваться? Ну это, конечно, тоже не выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:41

26 лет, уже зрелый человек! Жаль что это был единственный выход и не нашлось поддержки! Куда же вы прыгаете? Выход есть всегда, нужно просто перетерпеть! Все проходит, все решаемо! Берегите себя! Девушке земля пухом!

ОТВЕТИТЬ
Злюка
27 мар 2021 в 19:09

Опять скажут суицид. Давно пора расследовать эти падения может и криминал. Вот такие мальчики, которые девочку избили, выросли и орудуют, но проще списать на самоубийство....

Понаехавший
27 мар 2021 в 14:20

Ничего себе! Это уже какой по счету случай с начала года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:42

осень - депрессия. весна - депрессия. круглый год сплошная депрессия . Быт и действительность решающий фактор

Гость
27 мар 2021 в 10:39

Суицид? Неосторожность? Как же часто стали происходить падения молодых людей с высоты! Скоро лето, открытые окна, следите за маленькими детьми! Вспомните, сколько их погибает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:14

ДЕВУШКИ НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ. Вы не придаток, для мужика. Ваша жизнь целый мир и она бесценна. Если уж решили, заберите его, с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 12:28

Возможно подорожала соль, а ломка не отпускает

Гость
27 мар 2021 в 19:40

Бессчетно число раз читал информацию о падении жителей, в информациях говорилось о предстоящих расследования случаев, но ни разу ни кто не читал информацию о результатах, причинах падений. Это удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:37

Если 94 г.р. то 26 минимум. Опять написали лишь бы написать, 3 строки и в тех не ладно 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:32

Вы уж определитесь - либо 16 лет, либо 1994 года рождения.

Гость
28 мар 2021 в 07:41

На фото серость гетто и ещё эти двое

Гость
27 мар 2021 в 11:42

стоят двое такие смотрят,а где тело

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 11:12

просто так не прыгают или соль или помогли

Гость
27 мар 2021 в 10:44

Редакция,а что случилось на заводе РМЗ(на Комбинатской) только что две реанимации туда заехало с мигалками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 13:05

26 лет это женщина, а не девушка

ОТВЕТИТЬ
Grunherz
27 мар 2021 в 20:57

Не выдержала железнодорожного лязга с горки. Народ её когда-нибудь заминирует и взорвет. Говорят её слышно даже на Республике, в новом ЖК.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 мар 2021 в 09:17

Должен быть создан оперативный штаб, с задействованием всех служб и органов власти. Сколько можно терять молодых людей. Поколение уходит. А всем плевать. Своя жопа,св тепле. Что люди по крыше гуляют. Упал пишете

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:27

Лет на 10 с возрастом ошиблись

Гость
27 мар 2021 в 10:50

В ВК вобще написали что маленький ребёнок.

Гость
28 мар 2021 в 02:07

Мотор продолжает бомбить.

Гость
28 мар 2021 в 02:40

Мор продолжает бомбить должников.

Гость
27 мар 2021 в 15:52

26 марта.... 26лет... совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 10:30

Очень жаль, ведь девушки рождаются что бы приносить радость людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 02:40

Опять безответная любовь. Слюни, сопли, слёзы, суицид.

Гость
28 мар 2021 в 02:50

Нормальные люди, сексуальное напряжение снимают, в подъезде. Сидишь пьёшь пиво, пока какой нибудь чел, в красных туфлях, не проплывет.
Нужно мужское внимание? Без проблем. Демонстрация с плакатом, вокруг памятника Ленина. Внимания мужского получите вагон. Опять же журналисты и рейтинги, в Тик Токе.
Дамы, себя надо беречь.

гость
27 мар 2021 в 21:47

Пора, пора продавать, боевые средства защиты. Мы хотим умирать с честью, с ненавистью в глазах и во время боя. Граждане самоубийцы, кооперируйтесь у памятника Ленину. Владимир Ильич, не против, проявите гражданскую позицию.

Загрузка...