6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
7 мар 2021 в 02:13

да че нам экология царек, на симонян и соловьёва потратит более 211 млрд рублей. отнеситесь к этому с пониманием...

Гость
7 мар 2021 в 03:59

Опять Бензин подорожает! Убытки и штрафы из нашего кармана возьмут! В совете Директоров Роснефти ведь немка с которой наш Царек не так давно отплясывал!

7 мар 2021 в 03:47

Заср*ли уже всю планету😡😡😡

Фото пользователя
7 мар 2021 в 02:11

стабильность... горит наконец то...

ОТВЕТИТЬ
Экзорцист
7 мар 2021 в 05:52

О Заснеженная Африка )) ,Теперь вожди ваших племен засрали еще и Обь)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 06:15

Владельцам скважин, нефтепроводов, перегонных заводов,.. Плевать на природу и на нас. Им главное это нажива. И управы на них нет, потому как они и есть управа(

ОТВЕТИТЬ
афоня.
7 мар 2021 в 04:22

ростили рыбу ростили и загубили!

Гость
7 мар 2021 в 07:06

Кошмарная власть в России

Гость
7 мар 2021 в 07:55

Ужас кошмар неужели те кто у власти не осознают последствия таких катастроф? Где наказания за это ?

ОТВЕТИТЬ
Физ.лицо
7 мар 2021 в 07:40

Больно и обидно за страну всем на всё плевать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2021 в 02:11

или это прорыв...

Гость
7 мар 2021 в 07:18

Здесь никто не вкладывается в оборудование, просто на старом выкачивают. Им все равно как тут будут жить люди и чем болеть, у всех есть хотя бы внж другой страны, а люди будут разгребать это

Алекс
7 мар 2021 в 09:10

Последняя рыба погибнет. Когда-нибудь, кого-нибудь за это посадили? Заплатят символический штраф. В этой стране могут посадить только за инакомыслие или за батон колбасы.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
7 мар 2021 в 09:09

Огромный будет ущерб для природы и для экономики. К тому же станет аргументом против Северного потока.

Гость
7 мар 2021 в 09:15

Зато у нас все стоянки в иномарках.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
7 мар 2021 в 09:19

Северный поток 2.

Гость
7 мар 2021 в 10:36

Эти "хапки" собрались между Ноаороссийском и Анапой нефтевышки ставить. Все Черное море угробят ради своей выгоды, а потом сдуют в свои Калифорнии. Так что молитесь и дальше на портрет "управдома", патриоты непонятно чего...

Гость
7 мар 2021 в 18:42

"Несомненно" во всём виноват снегоход.

Гость
7 мар 2021 в 18:51

Главное для успешных манагеров современной России типа Сечина, Миллера, Потанина, Дюкова и т.п. это получение максимальной прибыли. А это предполагает минимизацию затрат на промышленную безопасность, технику безопасности, на оплату труда профессионалов. Результат на лицо!

Гость
7 мар 2021 в 23:20

Ну всё, похоже конец рыбе

гость