17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
3 мар 2021 в 14:57

Люди в 65 лет должны отдыхать на пенсии и здоровье поддерживать,а не вкалывать,таская тяжёлые вёдра,чтобы драить подъезды.Смерть этой женщины на совести тех,кто дал им нищенские пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
3 мар 2021 в 19:19

Что, думаете от хорошей жизни больной человек на пенсии пошел работать уборщицей, это вам не в кресле избранника народного можно сидеть до 90 лет, там не упадешь.

Гостья
3 мар 2021 в 15:57

Такое может случиться с любым человеком (голова закружится, резкая боль скрутит и т.п.).
Жалко женщину, не от хорошей жизни в 65 лет на работу ходила...

Антонина
3 мар 2021 в 16:32

Пенсионеры второй год без медицинской помощи. Поют врачам дифирамбы, а многие из них не работают. Людей вынуждают идти в платные клиники, но ведь мало кто может себе это позволить. Издевательство над людьми - нищие пенсии, невозможность получить квалифицированную мед. помощь, постоянно растущие цены! Как жить? Ведь женщина в 65 лет вынуждена была работать уборщицей, хотя и была не здорова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:57

Соболезную, в принципе это ВСЕ, что надо знать о нашем государстве и ее руководстве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 16:08

Бухгалтерия пфр в прибыль пошла. Когда уж ликвидируют эту ублюдучную структуру.

павел
3 мар 2021 в 15:55

прочитал некоторые коменты.... сколько ублюдков вокруг нас?
это я про шутника с проводами и про минус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:41

то что стало плохо и так понятно ,дак погибла то от удара или оьожглась об трубы или .... никакой сути и не изложили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 15:18

Все банально просто! Люди оставлены без бесплатной медицинской помощи положеной по Конституции России. На платную у пенсионеров нет денег! Непонятно почему в платные можно ходить, в бесплатные нет! И почему нет никакой гарантии наших прав? Пусть тогда страховые компании оплачивают наше лечение! "Правозащитники" уцепились за какие то мифические дворцы. Вместо того чтоб занятся этим "делом врачей"!

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
3 мар 2021 в 14:49

в ведомствах сейчас на примере туалета объясняют всё?
по другому не поймёт челядь, у них ведь интеллект на уровне белого трона))))

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
3 мар 2021 в 16:52

На рабочем месте ! Думаю специально сказали что умерла в карете, работодателю отмазка!

Гость
3 мар 2021 в 16:06

Неправдоподобная история. Чтобы уборщица по подсобке чистила за трубами???? Искать нужно того, кто ее туда положил.

ОТВЕТИТЬ