6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 фев 2021 в 15:43

Солярис ведро

Гость
21 фев 2021 в 15:58

190-й км... Вообще под Тюменью. Как выйдешь и направо))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:02

слава богу не рашкапром, иначе бы без трупов не обошлось

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 фев 2021 в 16:07

От Тюмени относительно недалеко. Непонятно как умудрился выехать на встречку на четырёхполосной дороге. На тот момент, как я видел последствия аварии, дорога была сухая, видимость отличная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 16:07

интересно где комент от помоешника под ником чего то там "не бояться и врать"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 16:40

Оба автомобиля выехали на встречку и там столкнулись?! Артур вроде не первый день замужем, а пишет такую ерунду. Но это мелочи, главное чтобы все пострадавшие поскорей поправились🙏

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 17:08

Проезжал мимо. Удивлен, что никто не погиб..и слава Богу

Скорее всего один налево поворачивал и не рассчитал...хотя там четырехполосное движение и вроде нельзя было поворачивать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 18:33

ну вот, не "дорога смерти" и все живы🙏

Гость
21 фев 2021 в 18:44

Раньше были нексии сейчас хундаи

Я тут
21 фев 2021 в 18:47

Виной всему колеея! Она там столько времени. Это должно было случиться сейчас знаки уже вешают, работают дорожники посыпают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:20

"На трассе жестко столкнулись два автомобиля". А могли мягко столкнуться? Галиев, учи русский язык!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 21:16

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОРОЖНОЕ ПОЛОТНО, Это обманчивая "чистота" дорожного полотна. Оно скользское

Гость
21 фев 2021 в 22:09

Хотя бы один репортёр избавился от завистливого подобострастия 90-х - не употребил слово «иномарка»

Электро
21 фев 2021 в 22:56

Сегодня проезжали мимо этой аварии, машины "в кашу". Очень жёстко.

Гость
22 фев 2021 в 08:03

Жестко говришь? А мягко это как??
Ты вообще можешь писать нормально?

Старик
22 фев 2021 в 08:42

АРТУР! вот сегодня почитал "новсти" от 72 ру. Такое мерзкое ощущние что я заходил на какой то бандеровский сайт. Русофобия, нацизм.., оскорбления тюменцев, так это частенько проскальзывает статьях. У тебя тут вообще модерация таких проявлений есть? Или они они созвучны с политикой твоего сайта?? Уверен что прокуратура не заинтересуется?

Гость
23 фев 2021 в 00:03

Парень в реанимации с соляриса, ix35 вроде не сильно пострадали, дай бог выбратся парню.

Загрузка...