6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

TyumenDen
20 фев 2021 в 08:38

Ничего не будет. Сама же пришла - сама взяла кредит. Звонивших мошенников не найдут. Платить придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:19

Мутная история. Как лжебанкиры в банке выдавали ей кредиты, да ещё и наличкой?

ОТВЕТИТЬ
Гадя
20 фев 2021 в 08:39

У Альбины с финансами всё в порядке раз 2 ляма без проблем дают.Вот с моей зарплатой в коверти, 100 тысяч от силы.

Гость
20 фев 2021 в 08:28

Уголовным делом мозги девушки не исправить)))

Гость
20 фев 2021 в 08:25

Найдут ли этих самых лжебанкиров?

Кость
20 фев 2021 в 08:35

Дайте я завангую результат - никакой. А девушке пожелаю закрыть скорее долги, говорят она блогерша какая то - помогут и забыть про это вот все) Ну вот такой жизненный опыт че теперь поделать.

123
20 фев 2021 в 09:05

как блохерам бе оф.дохода дают 2 мульта? парадокс аднака

Гость
20 фев 2021 в 10:03

В следующей серии, Альбина сама выходит на след мошенников, настигает и карает их. Happy End.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 08:12

Теперь надо найти, а не закрыть потом дело где нибудь в висяках-которое утвердит прокуратура...... Если как всегда.....

гость
20 фев 2021 в 08:58

Дохлый номер... 😂

Гость
20 фев 2021 в 09:42

Такие дела каждый день возбуждают. Что здесь особенного, что прям отдельная новость ???

Гость
20 фев 2021 в 08:26

Хорошая новость.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 08:24

Врет она

Страна наоборот
20 фев 2021 в 10:10

Если выяснено что это лжебанкиры и заведено уголовное дело, то почему она должна то, ведь факт мошенничества по сути выявлен?!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
20 фев 2021 в 08:37

Альбина думает , что она самая умная)))
Альбина думает , что если завели дело , то она вне подозрения))
Но Альбина не понимает , что следствие легко установит , что она и есть мошенница.
Что это за имя вообще такое - Альбина)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:05

зачем эту тетку везде вставлять

Свидетель
20 фев 2021 в 09:54

Никого не найдут, время потянут, сроки выйдут и спокойно закроют дело. Это же не с Навальным бороться. Подумаешь какие-то мошенники и воры - младшие братья нынешних во власти...

Гость
20 фев 2021 в 15:05

такое возможно только в России, территории которая во времена СССР была страной зеленых помидоров ! А сейчас Россия -страна, население которой наступает с постоянством на одни и те же грабли . Это Россия! вы извините, но тут клинический случай. Это как лечить мертвого . Спектакль был так себе, актеры тоже, но вот Альбина! Это прима

гость
20 фев 2021 в 15:51

есть такая поговорка без лоха и жизнь плоха

Гость
20 фев 2021 в 16:10

а может быть все сложнее и соучастник аферы сама Альбина ?
а что - деньги получены. Альбина заявила в полицию мол я потерпевшая. Расчет на то что возвращать кредит не нужно, ссылаясь на заявление о преступлении и то что виновных не установят.
нет конечно. хотя

Гость
20 фев 2021 в 19:29

А теперь Альбина подаст на банкротство! Все элементарно просто))

Загрузка...