Происшествия Тюменка упала в открытый люк по пути на работу на Пирогова

Тюменка упала в открытый люк по пути на работу на Пирогова

Девушка повредила ногу

Тот самый люк, куда упала девушка. Она не заметила его из-за снега 

В неприятную ситуацию попала тюменка Кристина Зайцева утром 15 февраля. Девушка шла на работу по улице Пирогова и в районе 11-го дома угодила в открытый люк. Она повредила ногу и порвала пуховик, но смогла сама выбраться.

«Я сегодня в 07:00 провалилась в люк. Порвала пуховик и ударила ногу. Она болит сильно. Люк был на тротуаре в сторону детского сада, после ночного снегопада была гладь снега. И не видно отсутствия крышки люка!» — рассказала девушка.

По словам Кристины, с поврежденной ногой она добралась до работы. Сейчас девушка находится на рабочем месте и, возможно, обратится к врачам, когда дождется начальства.

Обновлено

Позже в администрации сообщили, что закрыли люк, и показали фотографию.

По данным пресс-службы администрации города, на место, где провалилась в люк тюменка, направили специалистов. Они должны закрыть опасное место. Если вы оказались в подобной ситуации или увидели открытый люк, напишите на портал «Тюмень — наш дом» или позвоните в справочную по телефону: 45-15-20. Также можно обратиться к врачам скорой помощи, если вы получили травмы при таком падении.

Нельзя сказать, что тюменцы часто падают в открытые люки, но такие случаи бывают. Ранее мы писали, что спасатели помогли выбраться из опасной ловушки рабочему, упавшему в коллектор. Это случилось в четвертом часу утра. Специалисты по обслуживанию канализационных сетей находились на коллекторе по улице 30 лет Победы в районе путепровода Монтажников. В какой-то момент один из мужчин провалился в канализационный люк. На помощь ему пришли спасатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем