Дети, что вы творите, что с Вами происходит, одни убегают из дома, крадут у родителей деньги, прыгаете с окон, с моста... что не так, что происходит ???
да будьте вы если не Добрей! то хотя бы осмотрительней - не будите лихо!
Думаете что ни вас ни ваших близких подобное не коснется?
ну-ну...
Полезла "доброта с запахом г..вница от всей широты души : "сама виновата" ..куды
родители смотрели.. тлетворное влияние либералов.. потерянное поколение..
Жаль девчонку! жить бы и жить! находить и терять! терзаться и любить!
Нас тут разводят как лошариков похоже.. где комментарии от официалов. Что за девочка какова причина где она сейчас как ее состояние... ну????
Очередная псевдоистория чтобы вызвать историю.
Девочка не создаёт впечатление подростка.
Что то не так...
Где-то читал что в Южной Корее народ с моста прыгал, власти решили приделать тудя яркую подсветку, но это не помогло и самоубийц только больше стало! У нас видимо на чужих ошибках не учатся раз тоже приделали яркую подсветку к мосту!
Вот сколько ж желчи в людях..... Неожиданно, нет чтоб пособолезноватт. .., а если б это ваш ребенок был???????? Твари же вы!!!! Родителям искренние соболезнования🥀🥀, очень очень жаль девчонку , если сама...., То видимо на душе совсем было тяжко, себя не вините , это могло быть минутное решение , очень ..... Жаль, плачу ..... Жить и жить ещё.....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Дети, что вы творите, что с Вами происходит, одни убегают из дома, крадут у родителей деньги, прыгаете с окон, с моста... что не так, что происходит ???
Интернет виноват, пора его отключать!
Подростковый возраст трудный.
Может нет взаимопонимания в семье или в школе довели.
менталитет не важный. во всём виноват.
Несчастная любовь...Какое же сильное это чувство все таки...
очевидец поди и спугнул, подошел он...
72 ру а какое право вы имеете выставлять фото девочки ? у вас есть разрешение родных ? удалите немедленно ,когда нибудь доскачитесь
Подростков суицидников пол города
Сделайте закрытым этот мост или снесите к чертовой матери его. Столько на нем трагедии. Где батюшки почему мост не освещают святой водой.
«Дети, вы делаете?» Вы реально к детям обращаетесь?! А где взрослые, когда детям плохо? На работах. Это понятно. Но обеспечивать, это же ещё не всё.
огородить к чертям этот мост, чтоб не пролезли, сколько уже случаев!!
да я сама чуть не прыгнула, когда дворец увидела! А ведь верила человеку. Мне уже и через перила не перешагнуть в 71 год...
"упала" или шагнула?
Спасти - нет, а вот сфотать - успели
.........!
Роскомнадзор?
Нас тут разводят как лошариков похоже.. где комментарии от официалов. Что за девочка какова причина где она сейчас как ее состояние... ну????
Очередная псевдоистория чтобы вызвать историю.
Девочка не создаёт впечатление подростка.
Что то не так...
Это уже давно не мост Влюблённых,а мост Самоубийц.🤔
20 лет ,подросток...😳
Где-то читал что в Южной Корее народ с моста прыгал, власти решили приделать тудя яркую подсветку, но это не помогло и самоубийц только больше стало! У нас видимо на чужих ошибках не учатся раз тоже приделали яркую подсветку к мосту!
В прошлые годы снега было много и это спасало прыгунов, в этом году к сожалению погода подвела...
Сетки везде ставить надо, и на домах, и на мостах...
Люди,вы о чём говорите. Погибла молодая девчонка. А вам только поприкалываться. Соболезную родителям
А скоро одни стукачи ФСБшнные остануться...Нормальные повышаются все кто не стучит.
Ужас.Нет слов.Соболезнования родным и близким.
Вы уж как-нибудь разберитесь в понятиях девочка-девушка. Вчера 13-ти летние были девушками, а сегодня 20-ти летняя - девочка.
упала,или спрыгнула?это разные вещи
Мост смерти, а не мост влюбленных...Еще второй построят и там будут сигать с моста....
Как же жаль девушку.
Да как так-то?
Зачем???
И не вернуть никак...
🙏🙏🙏
Узнала правду, что Тюмень далеко не лучший город земли
Вот сколько ж желчи в людях..... Неожиданно, нет чтоб пособолезноватт. .., а если б это ваш ребенок был???????? Твари же вы!!!! Родителям искренние соболезнования🥀🥀, очень очень жаль девчонку , если сама...., То видимо на душе совсем было тяжко, себя не вините , это могло быть минутное решение , очень ..... Жаль, плачу ..... Жить и жить ещё.....
Автор,для вас 20лет это подросток?
прям Мост убиенных стал