14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

В шортах 🚶 еее
25 янв 2021 в 16:34

Дети, что вы творите, что с Вами происходит, одни убегают из дома, крадут у родителей деньги, прыгаете с окон, с моста... что не так, что происходит ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:38

Интернет виноват, пора его отключать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:38

Подростковый возраст трудный.
Может нет взаимопонимания в семье или в школе довели.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
25 янв 2021 в 16:43

менталитет не важный. во всём виноват.

Петя
25 янв 2021 в 16:44

Несчастная любовь...Какое же сильное это чувство все таки...

ОТВЕТИТЬ
выпускник
25 янв 2021 в 16:45

очевидец поди и спугнул, подошел он...

Гость
25 янв 2021 в 16:45

да будьте вы если не Добрей! то хотя бы осмотрительней - не будите лихо!
Думаете что ни вас ни ваших близких подобное не коснется?
ну-ну...
Полезла "доброта с запахом г..вница от всей широты души : "сама виновата" ..куды
родители смотрели.. тлетворное влияние либералов.. потерянное поколение..
Жаль девчонку! жить бы и жить! находить и терять! терзаться и любить!

Гость
25 янв 2021 в 16:47

72 ру а какое право вы имеете выставлять фото девочки ? у вас есть разрешение родных ? удалите немедленно ,когда нибудь доскачитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:49

Подростков суицидников пол города

гость
25 янв 2021 в 16:51

Сделайте закрытым этот мост или снесите к чертовой матери его. Столько на нем трагедии. Где батюшки почему мост не освещают святой водой.

ОТВЕТИТЬ
Катя
25 янв 2021 в 16:52

«Дети, вы делаете?» Вы реально к детям обращаетесь?! А где взрослые, когда детям плохо? На работах. Это понятно. Но обеспечивать, это же ещё не всё.

ОТВЕТИТЬ
123
25 янв 2021 в 17:00

огородить к чертям этот мост, чтоб не пролезли, сколько уже случаев!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:04

да я сама чуть не прыгнула, когда дворец увидела! А ведь верила человеку. Мне уже и через перила не перешагнуть в 71 год...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:10

"упала" или шагнула?

Сосед
25 янв 2021 в 17:10

Спасти - нет, а вот сфотать - успели

Горожанин
25 янв 2021 в 17:12

.........!

Гость
25 янв 2021 в 17:13

Роскомнадзор?

Гость
25 янв 2021 в 17:31

Нас тут разводят как лошариков похоже.. где комментарии от официалов. Что за девочка какова причина где она сейчас как ее состояние... ну????
Очередная псевдоистория чтобы вызвать историю.
Девочка не создаёт впечатление подростка.
Что то не так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:33

Это уже давно не мост Влюблённых,а мост Самоубийц.🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:38

20 лет ,подросток...😳

Гость
25 янв 2021 в 17:40

Где-то читал что в Южной Корее народ с моста прыгал, власти решили приделать тудя яркую подсветку, но это не помогло и самоубийц только больше стало! У нас видимо на чужих ошибках не учатся раз тоже приделали яркую подсветку к мосту!

Гость
25 янв 2021 в 17:43

В прошлые годы снега было много и это спасало прыгунов, в этом году к сожалению погода подвела...

Гость
25 янв 2021 в 17:43

Сетки везде ставить надо, и на домах, и на мостах...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 янв 2021 в 18:13

Люди,вы о чём говорите. Погибла молодая девчонка. А вам только поприкалываться. Соболезную родителям

Гость
25 янв 2021 в 18:46

А скоро одни стукачи ФСБшнные остануться...Нормальные повышаются все кто не стучит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:06

Ужас.Нет слов.Соболезнования родным и близким.

Гость
25 янв 2021 в 20:31

Вы уж как-нибудь разберитесь в понятиях девочка-девушка. Вчера 13-ти летние были девушками, а сегодня 20-ти летняя - девочка.

В.С.
25 янв 2021 в 21:59

упала,или спрыгнула?это разные вещи

Гость
25 янв 2021 в 22:43

Мост смерти, а не мост влюбленных...Еще второй построят и там будут сигать с моста....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 22:44

Как же жаль девушку.

26 янв 2021 в 00:08

Да как так-то?
Зачем???
И не вернуть никак...
🙏🙏🙏

Гость
26 янв 2021 в 01:51

Узнала правду, что Тюмень далеко не лучший город земли

Гость
26 янв 2021 в 08:22

Вот сколько ж желчи в людях..... Неожиданно, нет чтоб пособолезноватт. .., а если б это ваш ребенок был???????? Твари же вы!!!! Родителям искренние соболезнования🥀🥀, очень очень жаль девчонку , если сама...., То видимо на душе совсем было тяжко, себя не вините , это могло быть минутное решение , очень ..... Жаль, плачу ..... Жить и жить ещё.....

Наталья
26 янв 2021 в 17:10

Автор,для вас 20лет это подросток?

гость
26 янв 2021 в 18:27

прям Мост убиенных стал

Загрузка...