16 сентября четверг
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Налогоплательщик
23 янв 2021 в 23:25

Ногами в живот - женщине, за вопрос "За что задержали" Вот куда идут наши налоги- на такую вот полицию, росгвардию, омон и фсб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 23:23

достали реально уже кучей статей на одну тему
кроме срача в комментариях они ничего не несут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:27

Может хватит в бункере от народа прятаться? Может пора все прояснить и во многом признаться? И наконец уйти.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 23:37

Из видео видно, что омоновцы в шлемах настоящие садисты. А отпускают людей и уходят простые полицейские.

гость
23 янв 2021 в 23:25

Вместо того, чтобы прокуратуре завести дело и выяснить кто пытался отравить гражданина России и чей дворец в Геленжике, власти предпочитают избивать, арестовывать, штрафовать и сажать тысячи ни в чём не повинных людей. И всё из-за какого то безумного деда, вообразившего себя царьком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:22

Предателей и провокаторов, работающих по заказу Госдепа США, смывать водометами в следующий раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:28

Сдайте народу хозяина дворца.

ОТВЕТИТЬ
Хочу перемен
23 янв 2021 в 23:59

Все что может сейчас сделать Путин - это закидать деньгами омон, фсб, росгвардию. Нашими с вами деньгами, кровно заработанными, которые он отжимал у нас, так долго. А эти будут оправдываться - у нас приказ (от бункерного деда). Вы присягу народу давали, а народ нищенствует уже в основной своей массе и ненавидит эту власть.

ОТВЕТИТЬ
Ягуар
24 янв 2021 в 12:08

навальнова на зону

Гость
24 янв 2021 в 18:11

Эта была показана реальная поддержка путина а не то что привыкли показывать по тв. Так что прошлую ночь спалось нашему незабвенному плохо... Мусолини,Кадаффи и Хусейн звали его к себе в клуб "национальных лидеров"

гость
24 янв 2021 в 21:14

за этот хаос нужно с навального спросить почему разрешения на митинги не взяли

Гость
23 янв 2021 в 23:37

а где видео как навальнята водителю глаз выбили ,полицейского нокаутировали ,что то у вас все в одни ворота

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:50

Верные, преданные, не забывайте что похлебку вам народ готовит а хозяин только миску выносит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:28

Хоть у кого то в голове возникает мысль, что можно было просто разрешить эти митинги в соответствии с Конституцией и никого не трогать?

ОТВЕТИТЬ
РЕН
27 янв 2021 в 23:39

Даа , а у нас 72,ru за развал страны оказывается, ну я понимаю топили бы за какого нибудь нормального оппозиционера, а то за навального .Ёлки палки это сколько надо денег иметь чтоб свои офисы по всей стране открыть , рекламу офигенную пробросить, да еще просить для наших же людей санкций за границей, нашу газету посмотреть, так он наичистейший, только вот в интернете обратного море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 13:09

Передовой опыт лукашенки!

Гость
24 янв 2021 в 14:56

Зачем отправили Омон. Непонятно. Глупость какая, только народ злить еще больше.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 19:10

Ну вот, а дед думал вечно сидеть 🪑

Гость
25 янв 2021 в 00:32

Надо бы родителей скакунов потрясти, спросить за плохое воспитание дитачек.

гость1
28 янв 2021 в 11:28

А почему нет информации о провокаторах, например, когда парня скинули с фонаря что с ним сделали за инакомыслие? Кто нибудь знает что с ним?

Гость
24 янв 2021 в 00:25

Когда порталы Херст Шкулев дигитал винтить будут.?

23 янв 2021 в 23:22

У меня не сдают. РАБОТАТЬ НАДО.

Загрузка...