28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 20:27

Покойся с миром пацанчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:37

Наркота или бухло..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:45

Какие проблемы могут быть у 16 летних школяров? Родителям нужно говорить чаще с детьми, ласки больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:09

А вариант, скинули, вообще не рассматривается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:13

группы смерти вернулись в город?

Касьянов
14 янв 2021 в 21:23

компьютерные игры

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
14 янв 2021 в 21:31

Скинули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:39

чел ты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 21:49

Ла там дом этот не фантан. Живет сброд один да быдло метелевское ошивается

ОТВЕТИТЬ
Глаша
14 янв 2021 в 22:00

Люди,вы что несёте,ребёнок погиб,а у вас столько желчи

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:21

Другом был, девушка бросила, напился и в окно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:25

Расскажи. Чего молчишь? Не придумал ещё?

Гость
14 янв 2021 в 22:31

А случись подобное в армии, написали бы - неуставные отношения...

14 янв 2021 в 22:41

Как жаль мальчишку.... по сути ребенок еще. Соболезнования близким

ОТВЕТИТЬ
Влад Шелудков
14 янв 2021 в 22:58

А как зовут погибшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 22:59

Да скинули наверное, с чего бы ему прыгать,? Вся жизнь впереди, жалко очень конечно же его, родителям сил все это пережить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:19

Если не можешь справиться, с душевной болью сам, это нормально. Психологически себя вытянуть, на поверхность, бывает не возможным. Ты не один. Общайся, как можно, с большим количеством людей. Расскажи им все. Добрых, как и злых 50%. Окно не выход. Боль не уйдет. Твоя душа так и будет возврашаться, и бродить, по этой ужасной квартире, среди этих людей, постоянно, не год, не десятилетие, намного больше... Разорви этот круг, смени место проживания и равнодушных людей вокруг, этого достаточно! Уходи, беги , в другом месте, будет все по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:19

От соли дверь с окном путают... сам человек на такое в здравом уме не пойдет, вся жизнь впереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:33

Все, кто в такой же ситуации, просто бегите, в другой мир, к другим, живым и психологически здоровым людям. Приют и дет. дом лучше, чем жизнь и смерть здесь и сейчас. Беги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:37

это первый полет в новом году. а сколько их было в прошедшем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:56

Вы удивитесь, но смотря вокруг, я знаю, на живых примерах, кто гнобит этих детей. Их НЕСЧАСТНЫЕ матери, в браке и нет. Они не справляются, со своей жизнью, они не могут держать удар, они отстраняются, от всего, включая своего ребенка. Зарабатывать, быть другом, любить, заботиться, биться за чью то жизнь - это не про них. "Я знаю, что не нужен ей" фраза, для самых близких друзей...

ОТВЕТИТЬ
Житель Горок
15 янв 2021 в 01:10

Не сочиняйте если не знаете. Парень из частного сектора, в дом пришёл чтобы скинуться с общего балкона. Почти два часа пил курил звонил друзьям они прибежали и он перед ними полетел, ждал когда придут чтобы перед ними лететь. Дом закрыт для посторонних, но при желании всегда попадёшь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 08:18

😢😢😢

гость
15 янв 2021 в 08:55

город летунов.

гость
15 янв 2021 в 09:34

у кого-то горе, сын погиб, а комментариях столько зла, желчи и цинизма. Не пишите вообще ничего ВАС не спрашивают!

ОТВЕТИТЬ
123
15 янв 2021 в 09:45

дипрессия в 16 лет??!!! поколение пепси лайт, хуже девочек

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:25

Подростка жаль. Жаль ,что не оказалось рядом взрослого человека! , видимор дома не особо нужен и в школе вероятно тоже гнобили,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:46

Так жалко парня, рядом никого не оказалось, чтобы просто обнять. Как бы ни было плохо сейчас, однажды всё будет хорошо - сказать ему.

ОТВЕТИТЬ
Глаша
15 янв 2021 в 18:44

А Вы друзья,почему не сообщили родителям и в МЧС ,там н наверняка есть психологи,а вы тупо пришли к дому поглазеть????

ОТВЕТИТЬ