28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гОСТЬ
11 янв 2021 в 08:44

Соломоново решение. А по другому там никак и не получалось.

Гость
11 янв 2021 в 08:45

А что у нас разрешение с 13 лет выдают откуда у ребенка ружье или кто ему его передал - халатность, безответственность или не кажется!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 08:50

Кто выдал тогда ему разрешение в 13 лет, или кто ружье передал или он нашёл нелегальный ствол и пошел лосятину добывать!?

Дункан
11 янв 2021 в 08:52

К ответственности должен быть привлечен тот на кого зарегестрировано оружие, чтобы другим не повадно было, может тогда не повторится такого несчастного случая.

гОСТЬ
11 янв 2021 в 08:56

Люди, вы о чем? Там условия жизни такие, что ребятню с пелёнок приучают к взрослой жизни. Они ж там живут отрезанные от мира. Как говаривал Дерсу Узала Закон- тайга. Ну посадят отца, и что? Там без мужика никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 09:11

А как же не подобающее хранение и обращение с оружием. И потом как у детей не имеющих охотбилетов появидись ружья? Да, условия, да ситуация. Но незавндение дела это не нарушение закона?

ОТВЕТИТЬ
гОСТЬ
11 янв 2021 в 09:26

Как я понимаю, там нет учёта огнестрельного оружия как такового. Участковый поди раз в год на вертолете прилетает, и всё. Поэтому не найти хозяина выстрелевшего ружья очень легко- умер лет ...цать назад, или уехал. А если ружье не стоит на учёте за кем либо, что можно предъявить то? Слова? И кому? Скажет не мое, пошлет подальше, и ничего ему не будет.

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
11 янв 2021 в 09:52

А СОЛДАТИКА ЗА ЧТО ОСУДИЛИ? ХРЕНЬ А НЕ ЗАКОН...

Фото пользователя
11 янв 2021 в 10:02

Очень жаль пацана погибшего да и живого тоже, простят ли родители погибшего ему этот выстрел нечаянный... знаю такую же историю и детям было столько же, так родственники погибшего лет 5 пытались виноватого завалить, из дома не выходил вообще, уезжать в таких ситуациях надо сразу из деревни

11 янв 2021 в 10:12

Идиотизм высшей степени !!! 12 летний мальчик возвращался с охоты.😂

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 10:29

Держите салат

ОТВЕТИТЬ
Хромоножко
11 янв 2021 в 10:30

А кто разрешил на охоту на животных ходить - ?

Апраха
11 янв 2021 в 10:56

Че за Заболотье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 11:26

Владелец ружья точно не ребенок. В отношении ребенка понятно что дело закрыли. Что с владельцем ружья? Оно должно храниться в сейфе. Как оно попало в руки ребенку?

Инженер
11 янв 2021 в 11:28

Дела не заводят,а возбуждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 12:11

А может всё же, душу за душу?

Гость
11 янв 2021 в 12:45

Естественный отбор

Гость
11 янв 2021 в 14:16

скоро убийцам будут орден давать,а за правду и не рпцшную веру уже сажают по 282до 12 лет,Карл.Стыдно за страну и людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:44

Знаю семью где подросток нечайно застрелил двоюродного брата( думал что ружью не заряжено), это было в 90 годах. Никого не посадили, семьи простили друг друга, общаються по сей день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:39

Не стали заводить дело, закрыли дело 🤦🏽‍♀️ Что за выражения?! Откройте хоть УПК РФ и правильно трактуйте нормы закона

Гость
11 янв 2021 в 19:32

Халатное отношение должностных лиц уверенных в своей безнаказанности, в каждом доме имеется незарегистрированный арсенал доступный детям и подросткам- хотя бы беседу провести с родителями и детьми

Гость
11 янв 2021 в 19:35

Закон - тайга! Медведь - прокурор!!

Гость
12 янв 2021 в 00:05

Нет, в Казахстане

Совик72
12 янв 2021 в 00:24

Народ аууу! Случайно модно нос разбить о стол при чихании, а тут как минимум не имеет права даже трогать, а не то что разряжать 🤦‍♀️ Я не сужу, и не хочу даже в мыслях портить жизнь ребёнку, но когда власти вот так отписываются это реально возмущает!

гость
12 янв 2021 в 11:07

вот такие темы нужно обсуждать на передаче у Малахова

Гость
13 янв 2021 в 08:30

Закон тайга, сказал следак. Видимо к своему табельному оружию он относится так же, как и владелец того ружья.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться