Происшествия

«Таскал за собой кусок трубы»: поймали пьяного тюменца, снесшего опору и сбившего двух людей

Мужчина выпил и начал разъезжать на «Ниве» по Боровскому. С машиной он справлялся с трудом

Вот так с куском трубы мужчина пробовал уехать с места аварии

В поселке под Тюменью накануне задержали пьяного водителя. Мужчина на своей «Ниве» снес опору газопровода, а после попытался сбежать. Его не остановило даже то, что он оторвал кусок трубы. Железка зацепилась за автомобиль.

Мужчину поймали полицейские

— Инцидент произошел в поселке Боровском вчера, 9 января, около 20 часов, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — На улице Заречной «Нива» въехала в опору газопровода. Данная опора упала на припаркованный автомобиль Datsun. Водитель попытался уехать с места аварии и въехал в забор соседнего дома. После он сбил двух пешеходов. Все это время он таскал за собой кусок трубы (опоры газопровода), которая зацепилась за машину.

За рулем отечественного внедорожника находился 33-летний бесправник. Мужчина был пьян — показания алкотестера составили 1,25 мг на литр выдыхаемого воздуха. Тюменец получил травмы — он разбил губу. Двое пешеходов получили легкие травмы, госпитализация им не потребовалась.

В Тобольске в новогоднюю ночь пьяный водитель устроил аварию в центре города. В середине декабря пьяная тюменка врезалась на своем автомобиле в ограждение. В аварии пострадала она и ее 8-летний ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем