Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погибли семь человек в пожаре в поселке Боровский»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
9 янв 2021 в 19:55

Соболезную близким. Очень хочется верить, что пожар и расширение трассы никак не связаны.

гОСТЬ
9 янв 2021 в 20:39

Трэш какой то. 7!!! человек. Днём! Дом возле трассы. Не многоэтажка. Пьяные? Обкуренные? Недееспособные? Прикованные к батарее? Одни вопросы.

Гость
9 янв 2021 в 21:45

Вся страна знает что нелегальный дом престарелых был,наши все не могут сказать....

гость
9 янв 2021 в 22:06

а участковый че не знал что там нелегальный дом ?
с него и начинайте

гость
9 янв 2021 в 19:52

В других регионах датчики дыма бесплатно раздают уже года два - пенсионерам, многодетным и т.д., прямо ходят по квартирами домам и раздают. А у нас только в декабре озаботились.

Гость
9 янв 2021 в 19:50

Это не та самая улица, которую собираются расширять?

9 янв 2021 в 21:02

Сейчас по 2 каналу сказали, что по предварительной информации , там был нелегальный дом для престарелых. Отсюда и столько погибших.

👺злыдень
9 янв 2021 в 22:35

если не легальный дом престарелых был и чинуши не знали про это, то зачем они нужны такие или чей то бизнес не большой был

Гость
9 янв 2021 в 19:36

И где результат обходов сколько пожаров было после как взяли на личный контроль!? Либо печь или КЗ у нас один вариант.......

Гость
9 янв 2021 в 21:44

Если это правда был нелегальный дом престарелых, то это уровень ответственности не городской... Не зря же Моор взял на контроль...

Тимур
9 янв 2021 в 22:01

Обалдеть, а пожарные где были, рядом с крупной автомагистралью, недалеко от города в крупном населенном пункте ПОГИБЛО 7 человек. Вы серьезно, зачем нужна эта служба, если они ничего не могут?! Расформируйте все пожарные части, к такой то матери, они бесполезны.

Рунчик
10 янв 2021 в 12:27

Нет ни какого контроля...тем более личного...это давно уже доказано!!! Вам лично срать на нас, на наш город и область. Столько людей пострадало от пожаров, столько детей погибло....ни у кого из вас нет вопросов...вы только столы себе за 5лямов покупать можете да лосих беременных убивать и леса реликтовые вырубать,на велосипедах кататься, НЕдезенинфекцию проводить и поощрять и оплачивать......вот это прям ваше...личный контроль!!!

9 янв 2021 в 19:57

Горело совсем недалеко от дороги
Мимо ехал вечером

Гость
9 янв 2021 в 21:54

Ни кто не знал что это за дом,как будто его утром открыли ,а вечером сгорел.

Гость
9 янв 2021 в 23:23

У видел в новостях по ЦТ. Заволновался. Сейчас прочитал, что Моор все взял под контроль и сразу успокоился. Пошел спать!

Анна
9 янв 2021 в 20:03

Соболезнования родственникам погибших. Искренне, хочется верить, что губернатор окажет настоящую помощь.

Мне кажется
9 янв 2021 в 22:44

Губернатор дал поручение ответственным подразделениям, а ответственные подразделения что сделали? Виновных искать у нас умеют, а оргвыводы по работе ответственных подразделений будут? Не стоит ли губернатору задуматься о соответствии должности, если он даёт поручения, а они выполняются как-то странно?

9 янв 2021 в 20:20

кущевку напомнило

Гость
9 янв 2021 в 23:26

Что-то сильно много всего нелегального в городе развелось - нелегальные дома престарелых, нелегальные гостиницы, нелегальные торговые центры, нелегальные спа-салоны (бордели)! Интересно куда администрация и губернатор смотрят и почему не борются с этим?

Гость
10 янв 2021 в 11:27

21 век 21 год. Нелегальный дом престарелых. Есть губернатор, есть мэр, есть МВД. Кабинеты, зарплаты и прочие понты, а порядка нет! Ща найдут стрелочника и дальше пойдут управлять.

Гость
9 янв 2021 в 20:14

В постановлении губернатора были назначены конкретно ответственные лица, были указаны фамилии ответственных. Пусть отвечают перед людьми. Это их работа , они за это деньги получают и немалые.

Гость
9 янв 2021 в 23:03

На пенсиях стариков значит жили поживали да добра наживали, а сегодня бизнес сгорел.

999
9 янв 2021 в 22:14

Да, что толку обвинять одних и тех же. Не реально проверить каждый дом и выявить нарушения.а если и выявят,то дальше что?денег дадут на устранение нарушений?людям некоторым есть нечего,а им на печку пальцем показывают.

Гость
9 янв 2021 в 23:22

Чем закончилось дело о пожаре с погибшими нелегальной гостиницы по ул. Олега Кошевого?

Гость
10 янв 2021 в 10:59

Подобные заведения - это спасение для стариков и родных. Государство, помогите правильно их организовать. Сообщите куда можно обратиться да помощью в организации и поддержке. Выделите помещения. Для легальных пансионатов люди готовы будут вносить пожертвования.

Гость
9 янв 2021 в 20:32

Всё под контролем! Нигерия в снегах во всей красе.

+Дарья
9 янв 2021 в 19:49

В Боровом однако вопрос очень серьезный по поводу расширения трассы и переселением людей.

Гость
9 янв 2021 в 22:27

У меня товарищ там первый подбежал с соседом,они через три дома живут,ещё просто дым был.одну женщину вытащили,а потом пожарные подъехали .Он ушёл ,сейчас звонил в недоумении,как столько сгорело,когда уже вроде все службы подъехали?

тюменка
9 янв 2021 в 19:49

Да что творится! Какой то ужас! Средь бела дня пожар и никто не смог выжить! Плачу!

Гость
9 янв 2021 в 20:19

Моор резко усилил контроль 👍

Гость
9 янв 2021 в 21:00

Из одной семьи все? Пострадавший и выживший кто? Может помощь нужна ему/ей?

Светлана Зворыгина
9 янв 2021 в 21:19

Какие-то ходили осенью ,синие человечки с печей газовых в МКД,с бабулей брали по 300-400р зато что заглянули в нее, потом проверки в Метелево у бодек чем 20 домов хлопнул да так ,Потом отчёт Моора газификации всей ТО,а малыши в Доме сгорели ,и погибли от Печи ,Дровами, Карл топят люди потом ещё несколько таких же пожаров !!!!!В эти морозы людей на 3 дня без света оставили ,вашу Машу, вы совсем не отдаёт отчёта ,в чем пролема? ????

Гость
9 янв 2021 в 23:37

Дома горят люди гибнут, смысл занимать кресло если нет результатов работы одни слова...... !?

Гость
9 янв 2021 в 23:51

Как мне сказал помощник депутата в городе Тюмени "прокуратура у нас импотентный орган только через Москву и то не факт даже Областная" - результат я согласен с его выводом 5 лет бездействия на лицо занимаемся переписками ленинский район.....

Гость
10 янв 2021 в 00:46

У нас с браконьерством и Медгородом вопрос не очень, а ещё дезинфекция подъездов какой контроль......!?

Ййй
10 янв 2021 в 13:45

— Ужасная трагедия в Боровом Тюменского района — при пожаре 9 января в частном доме погибли семь человек. - Для губернатора должно быть стыдно не знать как правильно называется населенный пункт!

дачник
9 янв 2021 в 22:44

ЖЁСТКИЙ он наш.Вот прямо Жёсткий до немогу.

гость
9 янв 2021 в 21:54

место для новой трассы начали готовить

Вячеслав
9 янв 2021 в 22:06

Соболезнования, держитесь !!!

Выводы с Метелово сделаны видно слабо !!! Кто нибудь из руководства дал отчет что случилось в Метелево ? За чей счет восстановили жилье людям, которые пострадали от скачка давления газа от поставщика ? Поговорили, показались на камеру и все. Расскажите людям и обществу кто виноват и когда наведут порядок.

Суходрищев
9 янв 2021 в 20:42

Мор сказал, что всё под контролем!

Гость
11 янв 2021 в 13:13

А может стоит СК посмотреть в другую сторону.
При пожаре погибли 7 человек, все пожилого возраста.
А не работа ли это чёрных риэлторов, которые отжали у стариков их квартиры, а самих поселили в дом престарелых.
Нужно сдесь покопать.

Гость
9 янв 2021 в 19:57

Детей нет среди погибших?

Гость
9 янв 2021 в 20:14

Ужасная трагедия что МЧС не работает!!!!!!
Можно было предотвратить, люди газ же самовольно не устанавливают

111
9 янв 2021 в 19:57

Надо брать на контроль не частный случай, а ситуацию с частным домовладением в целом. Особое внимание сносу халуп в центре города.

гость
9 янв 2021 в 20:31

С целью предотвращения трагедий с начала зимы совместно с полицией и работниками МЧС было проведено более 37 тысяч подомовых обходов,
видимо к этим хотели зайти позже

гость
9 янв 2021 в 22:04

в норильске 2 человека под лавиной погибло - все канала по тв показывают. а здесь 7 человек сгорело средь бела дня в нормальную погоду. а может есть связь с чередой отключений электросетей.

Гостьэтояэтоя
9 янв 2021 в 22:13

Дада да да всех извести всех придупредил могбы в таких населённых пунктах хотя-бы огнетушитель поставить на одну улицу пока пожарная с города приедет всё сгорит как всегда денёк нету у государства в такие морозы нужно чтоб патрулировала пожарная машина всю ночь вовремя мороза

Гость
9 янв 2021 в 22:13

Этот дом в списках на снос значился под расширение трассы так что навряд ли этот пожар случайность!

Антонина
9 янв 2021 в 22:33

Ну как может власть быть такой безответственной и не нести за это никакого наказания. Сколько можно это терпеть. Дома горят, как спички. За рубежом этих домов престарелых на несколько порядков больше и они так не горят. Если это не дом престарелых, то трудно поверить, что столько народу могло средь бела дня сгореть.

Гость
9 янв 2021 в 22:46

Хозяйка дома жива, напишите пожалуйста?

Михаил
9 янв 2021 в 19:35

Здравствуй 2021 год,похоже 2020- й еще будем как спокойный вспоминать😫😫😫

Александр Родионович Бородач
9 янв 2021 в 21:11

Там возле трассы несколько коттеджей сдаётся под тусовки. Не там полыхнуло?

Гость
9 янв 2021 в 22:33

По федеральным каналам передают что это был нелегальный дом престарелых.

Гость
9 янв 2021 в 23:52

Может дезинфекции там не было или её результаты .....

genn1966
10 янв 2021 в 11:08

Я тоже писал пожнадзору Тюмени с предложением проверить СНТ Тюмени, где на постоянной основе проживает много граждан, дома которых отапливаются электричеством, газом, дровами. В СНТ трансформаторы желают лучшего, проводка старая, еще с Советских времен, пожарный инвентарь везде отсутствует и это все никогда, ни кем не проверялось. Но не удивительно, ведь сейчас человеческая жизнь ничего не стоит.

Светлана
10 янв 2021 в 22:16

Интересно,не один год туда агентство поставляло стариков ,оно должно ответить,о нем молчат

Гость
11 янв 2021 в 17:29

С улицы ничего не сгорело, дом хозяйки 2х этажный цел. Это у нее во дворе еще 2х этажное строение, что горело. Хозяйку арестовали. Дом далеко от дороги и под снос не идет

Гость 72
9 янв 2021 в 22:13

Неужели опять газ?

Дмитрий
9 янв 2021 в 23:58

Я не пойму, специально, что ли их жгут! Недели не пройдёт как где ни будь сгорел дом престарелых!))😁