Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тобольске в ночном пожаре погибла семья — отец, мать и двое детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
25 дек 2020 в 10:32

Жесть! Шлем газ всему миру, а наши отапливаем дровами

Гость
25 дек 2020 в 09:44

Жаль семью , Газа нет , дрова дорогие,вот и греются люди чем придётся.

111
25 дек 2020 в 11:04

Главное, чтобы Миллер с Сечиным бонусы к новому году получили, а страна пусть в 19 веке живет.

Гость
25 дек 2020 в 12:15

« В ходе расследования специалисты изучат условия жизни и воспитания погибших детей». А раньше то почему никто не изучал их условия жизни. Всё ждут пока жареный петух не клюнет в одно место.Пусть земля деткам будет пухом.

111
25 дек 2020 в 10:54

в этих домах печки и проводка еще буденного видели, вот вам и результат

И чё?
25 дек 2020 в 13:39

Ну как бы отапливаться дровами и углём куда безопаснее чем газом... грязно конечно, не экологично. А от газа народу гибнет куда больше, просто память у комментаторов отдельных как у улитки.

Гость
25 дек 2020 в 09:27

Когда МЧС будут проверять котлы, печки, проводку?????
Каждое второе объявление по продаже дач имеет грубые нарушения в эксплуатациии отопительных приборов ,печи , камины

Касьянов
25 дек 2020 в 21:46

наша жизнь проходит в нищете.

25 дек 2020 в 09:31

трагедия(((

гость
25 дек 2020 в 15:46

газа нет и не будет во многих деревнях , вот люди и жгут что под руку попало , а иначе умрут от холода

Антонина
25 дек 2020 в 13:00

Почему никаких проверок проводки, печей не проводят? Почему в селах не раздают датчики задымления? Я в Германии такие видела. Власти их бесплатно выдают. Мы на кухне слегка пережарили котлеты, сирена включилась.

Человек от туда
25 дек 2020 в 09:46

Оптимизация пожарной охраны и передача в МЧС.Горят леса,ТРЦ,дома. Гибнут люди,дети.

Гость
25 дек 2020 в 13:08

Когда хоть это прекратится?Летом люди тонут,дети из окон вылетают,а как зима,то без конца горят в огне.

25 дек 2020 в 14:24

Страшные истории

25 дек 2020 в 14:38

Очень жаль детей.

Гость
25 дек 2020 в 20:08

Мутная история, еще не озвучили причину возгорания версия про неосторожное обращение.

Гость
25 дек 2020 в 11:03

Семья благополучная была?
Или тоже на президентские деньги отмечать стали?
Бедные дети...

Гость
25 дек 2020 в 13:38

что за гадюшники на фото каким надо быть живя там