Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за кипятка ничего не видно: на Эрвье в Тюмени произошла коммунальная авария»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
24 дек 2020 в 10:40

Почему прокуратура не проверяет устэк. Постоянно там аварии, это ненормально. Зато за 2 месяца задолженности по коммуналке письмо из суда пришло, оплатите госпошлину 200 рублей. А период взяли тот, когда вышло постановление о запрете начислений пеней и штрафов. Хорошо живём.

Гость
24 дек 2020 в 10:37

Они этот участок, 2 недели ремонтируют, и до сих пор не могут сделать. Домов понастроили, а трубы те же самые остались, вот и рвет трубы от большой нагрузки. Как бы в морозы без отопления нас не оставили.

Гость
24 дек 2020 в 10:31

Пальчиком продырявили)))!!!

123
24 дек 2020 в 11:16

больше соли надо сыпать, быстрей все сгниет, быстрее новое сделают и солью опять посыпют, круговорот бабла в карманы слуг народа

Злой
24 дек 2020 в 11:41

Это разве не новый район и соответственно, новые коммуникации?

Гость
24 дек 2020 в 10:20

Последствия "успешной" подготовки тепловых сетей к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021 гг. продолжают бить кипятком по улицам нашего города.
Да здравствует УСТЭК, даёшь новые тарифы!

24 дек 2020 в 11:46

В этом году особенно много аварий по городу. Желаю в следующем году жителям города улучшения работы коммунальных служб и ресурсоснабжающих организаций

Гость
24 дек 2020 в 11:17

Вот они хваленые новые районы, то трещина по дому, то трубы лопаются. Зато каждый житель новых ЖК в грудь себя бьет доказывая в каком чудном доме живут

Гость
24 дек 2020 в 10:34

иак выгоядит современная Россия постороенная таджиками,браво застройщикам!!!!!

24 дек 2020 в 11:00

Сначала опрессовкой дорвали старую рухлядь. Потом солью засыпали. Как потепление так в труха совсем разваливпется от коррозии.

Гость
24 дек 2020 в 11:07

В этом месте каждую зиму прорывает, хотя и летом тоже бывает...

Гость
24 дек 2020 в 12:35

Прокуратура проверьте деятельность устэк! Участок дороги вдоль широтной (между Фёдорова и пр. 9 мая) в ОДНОМ и том же месте перекапывают раз 15 за год! Перекопали-закатали и опять.... что там с первого раза отремонтировать не могут????

Гость
24 дек 2020 в 13:29

Ну что, неужели остались еще те, кто видит хоть малейшее оправдание для опрессовок?
Каждую зиму в разных районах города эти "прорывы" и люди без отопления сидят. От опрессовок эти и без того не самые крепкие трубы изнашиваются еще быстрее.
Так хоть летом над людьми не издевайтесь, раз каждый год такие моря кипятка у вас!

Гость
24 дек 2020 в 10:30

Для Европейского это в порядке вещей!!!

/\/
24 дек 2020 в 10:29

"У нас нет времени на раскачку. Нужен рывок!"

Гость
24 дек 2020 в 15:42

Можете сколько угодно сносить комменты, но теплотрассы должны проектировать и строить профессионалы, а не неучи!

24 дек 2020 в 10:22

😱😱😱

Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:12

👍❤️

Гость
24 дек 2020 в 17:47

Полный Локдаун тепловых сетей Тюмени, разгоните уже всех.

Гражданин
24 дек 2020 в 22:58

У них одна кормушка.