4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
4 ноя 2020 в 08:59

Памятная плита есть? Есть. О катастрофе известно? Да.
Зачем и кому нужен еще и памятник?
Память - она в голове, а не в обелисках.

987
3 ноя 2020 в 23:32

Я помню ту катастрофу, помнят те кто был очевидцем, помнят родственники погибших и раненных, помнят те, кто ехал в этом поезде и остался жив... Зачем это всем остальным? Скажите мне, зачем? То, что об этой катастрофе расскажут, это кого то убережет от следующих катастроф, каким образом? Поблагодарить тех, кто принял участие в спасении? Так уже поблагодарили, наверное. Да и в то время так бы поступил любой, было принято помогать. Сейчас зачем все это трясти, объясните?

ОТВЕТИТЬ

Согласно страшная трагедия, очень жаль всех погибших и их семьи!!

Но сейчас когда у нас Эпидемия Всемирная и всеобщая надо думать о живых в первую очередь!!!
Или как на Мориса Тореза, 2,
7 ноября будут решать очень в «ковычках» важный и первоочередной вопрос: устанавливать ли табличку в честь высокозаслуженного человека(я уверена его заслуги очень важны перед нашим отечеством) за бюджетный счёт, когда как говорят с экранов телевизоров не хватает медицинских средств и т.д., и бюджет тюменский дефицитный и всё меньше и меньше, и на фоне Covid всё больше складывается впечатление что только на Памятники и дощечки скоро только и будем налоги собирать, а на всё остальное отписки из гос.органов: В связи с Covid Денег нет, но вы держитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
не понимаю
4 ноя 2020 в 01:24

Не понимаю!! а почему сейчас?? А не сразу? НУУУ хотя б лет через 10.... Так могу понять, что именно тот, кто виноват, уже не снами... Именно тот...а не стрелочница

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 10:48

что за любовь у нас непонятная к разного рода монументам? В любом сквере воткнут памятник, как на кладбище. Памятник очередному разгильдяйству?

Алекс
3 ноя 2020 в 23:26

Только ещё вспомните убиенных священнослужителей в 1936 по 1939

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
4 ноя 2020 в 00:01

Опять вам не сидится, политоту решили развести?!
Ну узнают люди, вам легче станет? Будет больше депреснутых, больше русофобов, больше будут поливать грязью Родину нашу.
Надо наоборот говорить, как все у нас хорошо!
А плохое особо не будировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 22:00

Даже статью о трагедии, хоть и малоизвестной, автор максимально политизировал. 72ру не может без этого

Гость
7 ноя 2020 в 06:15

Да кто вам скажет сколько там было погибших? кто это считал , там сплошное месиво было . Не подсчетов было разгребали как могли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 09:47

Ничего это не важно, что за бред

Гостья
4 ноя 2020 в 10:47

Зря вы так, хорошая статья, видно, что человек проникся произошедшей трагедией. А вам как всегда на...

Гость
4 ноя 2020 в 00:18

Фу. Читать противно этого автора

Ej.ru
4 ноя 2020 в 12:30

Автор молодец,надо больше таких статей!!!Намного больше.

Загрузка...