26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

123
21 окт 2020 в 09:49

Для чего подчеркивать, что она дзюдоистка? Нельзя написать просто - ребенок, подросток... Что, занятия дзюдо предопределило ее трагическую гибель? А может она рисовала хорошо? Тогда надо писать - юный художник погиб? Ваша безграмотность просто становится за гранью...
Удаляйте мнение!

ОТВЕТИТЬ
Ровный ПацанчеГ
21 окт 2020 в 10:05

Э Алё!Журналюги вы что тут пишете?На вас в суд надо подавать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:15

Соболезнования родным и близким, сил пережить горе...
Берегите своих детей, разговаривайте с ними, гуляйте вместе в парках или просто по улицам. Дети сейчас эмоционально перегружены, учите их правильно отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:21

Спорт больших достижений погубил очередного ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:23

опять неразделённая любовь?

Игорь
21 окт 2020 в 10:51

В полиции и следственном комитете не смогли оперативно прокомментировать инцидент...Кто такие журналисты чтобы предоставлять им информацию о таких трагичных случаях? У родителей горе, а им бы быстрее написать на сайт.Ничего святого у журналюг нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:27

Что нужно делать, чтобы из окна выпасть?! Девочку конечно жаль.

Тюменец
21 окт 2020 в 11:31

А вот за оскорбление журналистов вас можно привлечь по 144-й статье Уголовного кодекса РФ! Не верите, а вот прочитайте УК!
Журналист "выполняет общественный долг". Читаем ст.49 закона РФ О СМИ.
И последнее - не нравится как пишут журналисты - напишите сами. Почитаем и вас, сравним!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 11:34

ХВАТИТ ПРЫГАТЬ В ОКНА И С БАЛКОНОВ! Проблемы бывают у всех в жизни их нужно достойно преодолевать, через какое то время и усилия все наладится, а проблемы будут казаться смешными. Берегите себя уважаемые земляки.

יהוה
21 окт 2020 в 12:10

Я знал одну женщину, Она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, Но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, Но ей было все равно.

Коренной житель
21 окт 2020 в 12:19

Надо жить всем на зло! Любые проблемы можно решить. Родителей жалко. Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:25

Уважаемые журналисты, никогда не подавайте такие материалы с подобным оформлением, в данном случае с красивой фотографией погибшей! Нельзя другим душевнослабым существам прославляться таким образом, ведь они думают, что это очень красиво, значит в этом нет ничего плохого. Если надо, то лучше вставляете фотки со страшными последствиями подобных действии, или хотя бы прикрытыми тканью трупами.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 окт 2020 в 13:44

Какая-то дзюдоистка пару лет назад тоже выпадала из окна. Тоже перспективная спорсменка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 13:53

Причина ее гибели не будет опубликована, как и сотни предыдущих полётов. Ведь она не экстремистка.

Гостья
21 окт 2020 в 14:57

Искренне жаль девушку.Соболезнования родным и близким.

Гость
21 окт 2020 в 14:58

Вы бы лучше помогли в сборе средств на организацию похорон!

ОТВЕТИТЬ
123
21 окт 2020 в 15:34

или мир стал другим или люди, занимался спортом еще в ту эпоху, не припомню ни одной смерти в окружении

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 16:14

А какие у нее перспективы, все катится к домострою, таких через десять лет бабки в платочках заклевывать будут и сейчас пальцам показывают. Взять хотя бы шоу пацанки, для участниц это способ заработать, а на остальных спортивных на адреналине девушек после таких передач смотрят как на шапито. Искусственно ради рейтинга формируют образ человека который должен измениться, чтобы в глазах общества выглядеть достойно и быть счастливым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 18:48

Так бы и писали суицид или убийство, а то выпала выпала... Как это выпала?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 окт 2020 в 23:44

Кто знает, где и когда будет прощание с Олей Шаламовой?

LSD
22 окт 2020 в 00:57

Уточнение, о том что спортсменка. Очевидно за тем, чтоб не думали плохо о девушке. Дзюдоиста- значит не наркоманка и не по синеве сбросилась. Вот зачем уточнение. Соболезнования близким, это ужасно.

ОТВЕТИТЬ