Происшествия Пересекли встречную и слетели в кювет. На трассе Тюмень — Нижняя Тавда погибли два человека

Пересекли встречную и слетели в кювет. На трассе Тюмень — Нижняя Тавда погибли два человека

Легковушка с разбитым багажником оказалась в поле

Происшествие заметили проезжавшие автомобилисты


В Тюменской области в аварии на 56-м километре дороги Тюмень — Нижняя Тавда случилась авария с легковым автомобилем. На участке трассы легковушка Lada Kalina оказалась в поле с искореженным багажником. Свидетелями трагедии стали автомобилисты, которые заметили ДТП накануне, 6 октября. О происшествии рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

Машина улетела в поле. Судя по кадрам, задняя часть легковушки существенно деформировалась

— Около 15:00 автомобиль Lada Kalina зацепил правую обочину и через встречную полосу съехал в кювет и опрокинулся. Пассажиры — трое мужчин 1998, 1986 и 1989 годов рождения — получили различные повреждения, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции.

Позже в автомобиле, водитель и пассажиры которого попали в аварию, нашли бутылки из-под алкоголя


Как пояснили в ГИБДД, в машине, которую обнаружили на месте происшествия, нашли тару из-под спиртного. Всех пятерых мужчин, находившихся в отечественном легковом автомобиле, выбросило из машины.

Двое мужчин (1982 и 1993 годов рождения) погибли. По предварительной информации, местные жители ехали из деревни Велижаны в Нижнюю Тавду. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют, кто из погибших находился за рулем автомобиля и обстоятельства ДТП.

Еженедельно в рубрике «Группа разбора» мы рассказываем о самых нестандартных, спорных и трагических авариях на дорогах России. Как избежать происшествия и что делать в случае ЧП, рассказывают автоюристы и водители с многолетним стажем.

В одном из выпусков мы рассказали об аварии, в которую попал водитель спортивной иномарки. Mercedes на бешеной скорости улетел в кювет в Свердловской области. В результате ДТП пострадали два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем