«В машине что-то заклинило». Водитель Porsche, в котором погибла 24-летняя тюменка, отрицает вину в ДТП
Вырезали дверь болгаркой. Ипотечную квартиру с мобилизованным созаемщиком банк продал за долги — что было дальше
Почти все зараженные — дети: в России вдвое выросла заболеваемость коклюшем. Почему это случилось именно сейчас
«Мама зарыдала, и я понял, что всё серьезно». История доктора, который в 16 лет пережил рак и решил сам спасать людей
Всё начиналось со скачков давления и отеков: история женщины, которая 13 лет живет с пересаженной почкой
«Куда бежать — не знаю. Ливень, ветрище, ночь». Турция пережила одно из самых страшных землетрясений в новейшей истории
А сейчас я с вами прощаюсь. После рекламы вас ждут новости спорта, прогноз погоды и новая полюбившаяся рубрика - плохие новости из Америки.
блин хорошая схема, 25лямов украсть, потом отсидеть 6лет и то по УДО выйти через 4года и жить безбедно, а я дурак работаю.
в Уфе очень умные бухгалтера, сколько лет выносила деньги тетя, не замечали?
А нам то что с того делать? Снять штаны и вокруг того банка бегать?
Могли бы и отпустить, банк не обеднеет.
"Судья постановила, чтобы супруги Хайруллины вернули украденные деньги банку"... и где они интересно возьмут теперь 25 лямов? )))
автор стать Захарова, хорош людям лапшу на уши вешать.
а самые громкие 560 мультов где?
А мы думаем почему они отказывают по кредиту, оказывается у них там в кассе и денег и не было!
детям нет 14 лет освободят, а там и ещё одного родит!
првосудие как всегда на высоте, а что чинушам за больше украденное условки даете, продажная власть, гнилая система!!!
Вот это женщина! Можно только восхищаться! «Ради любимого!» Не много осталось настоящих женщин и тех садят.