Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вышел из кабины, закрыл машину и пропал. В Тюменской области ищут уральского дальнобойщика»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
17 сент 2020 в 21:31

А медведя, недавно новость была, не там видели?

Ольга
18 сент 2020 в 00:15

Да они ему зачем грибы то??????

Гость
18 сент 2020 в 09:14

Медведица там с медвежатами, я видел дорогу перебегали именно на этом км.

Гость
17 сент 2020 в 21:23

11 дней отсутствия человека и связи с родными наводят на самые пессимистичные мысли... Все-таки, наверное, беда случилась...

Гость
17 сент 2020 в 21:46

сбили, в багажник и прикопали

Гость
17 сент 2020 в 22:35

Дай Бог ,найдись Андрей🙏🙏🙏!

Гость
17 сент 2020 в 22:55

А с собаками искали? Если медведь, остались бы следы.

Гость
17 сент 2020 в 23:50

Если машину закрыл,значит он грибы ушел собирать и заблудился новерное,но только там в лесу очень много медведей, хоть бы нашли живым и невредимым!

Гость
17 сент 2020 в 20:55

а местность проверяли? вдруг в какую-нибудь яму упал?

Кирил
17 сент 2020 в 21:59

За грибами пошел и заблудился , грибов очень много!

Гость
17 сент 2020 в 22:17

У нас тоже лет дватдцать назад мужик пропал на севере,вышел из машины и пропал,версии только медведь.

Гость
18 сент 2020 в 00:22

Дой Бог найти дорогу домой!

18 сент 2020 в 07:38

Там медвежонок с мамой иногда выходят на дорогу.

Гость
18 сент 2020 в 10:44

Это страшно , когда теряются люди . Даже когда знаешь , что человек умер и знаешь , что он не придет все равно страшно, когда после работы в определенное время не открывает дверь своим ключом

Гость
19 сент 2020 в 21:44

Очень страшно когда родные тебе люди пропадают. Да и не только родные . Душа горит, как представишь что ждут жена, дети, родители и остальные близкие люди. Дай бог найдется. Родным терпения и не терять надежду.

гость
17 сент 2020 в 22:58

а где наши собачатники , они бы точно нашли

Вера
18 сент 2020 в 21:15

Проверяйте в телефоне на какие сайты выходил, может поможет что- нибудь прояснить.
Узнавайте в ближайшие от места, где стоит машина, может плохо стало и повезли в больнице или в полицию. Может инсульт и память не восстанавливается. Не теряйте надежду, ищите.

Гость
18 сент 2020 в 09:00

Почему по одному отправляют дальнобойщиков в рейсы.

Гость
18 сент 2020 в 14:25

ищите в животе у медведя! в том же районе давненько так же дальнобойщик остановился справить нужду и присел в кустах мишка ему голову мгновенно оторвал только ее и нашли!

Антон
17 сент 2020 в 21:21

Мож утонул

Гость
17 сент 2020 в 23:03

Медведи там.

Гость
17 сент 2020 в 23:39

Ну мало ли зачем человек вышел может просто подышать свежим воздухом , ноги размять . И видимо произошло что -то такое , что уже вряд ли дает основание считать его живым . Может яма , может медведь . С сердцем у молодого человека должно быть все в порядке . Только то ,что приготовила суровая северная земля . Или сам чего надумал Надо искать .

Гость
18 сент 2020 в 09:51

Если бы медведь следы бы остались, а так даже собаки след не берут

Гость
18 сент 2020 в 10:31

Да интересно -был человек и нет человека ,загадочное исчезновение и никаких следов . Ну тогда начние с того что было перед поездкой , может в семье скандал , может что -то говорил мельком иногда "не из той оперы ". Так не бывает , чтобы вообще никаких зацепок Ну следователи -то наверное знают , чего я учу ученого . Если нет следов внешних от борьбы со зверем значит сам вышел с дороги и отправился в лес . Но тогда бы собаки пошли по следу . Или собак поздно подключили , что след не могут унюхать или он никуда не ходил тут же пересел в другую машину

Гость
18 сент 2020 в 22:52

Вообще ,конечно, думается , что дальнобойщики люди осмотрительные И не просчитать и не предусмотреть чего -либо он не мог

Гость
18 сент 2020 в 22:59

11 дней -так много и никаких результатов .

гость
10 февр 2021 в 21:16

может попросил кто и помочь,а потом ударили и забрали.Мало ли продают в рабство людей.

21 мар 2021 в 14:32

Пол года прошло уже. Нашелся мужик то?

Гость
17 сент 2020 в 21:02

Инопланетяне забрали к себе.