24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
14 сен 2020 в 13:05

Клоуны...

Гость
14 сен 2020 в 13:10

Ох уж эта лУбоффь

Гость
14 сен 2020 в 13:12

Перепила, видимо, беленькой.

Гость
14 сен 2020 в 13:13

Ну мерхкий голос за кадром! Сама бы пошла и помогла.

Гость
14 сен 2020 в 13:13

Даже на таком отдалении видно, что гарна дивчина, так зачем прыгать? Нужно жить всем назло!

Гость
14 сен 2020 в 13:23

Такой насмешливый голос на видео. Будто речь идёт не о жизни человека

Гость
14 сен 2020 в 13:31

Мама была недалеко?? Тоже снимала, что ли?

Гость
14 сен 2020 в 13:43

Симпатичный голос за кадром, приятный. И мужчины молодцы, не прошли мимо!

Гость
14 сен 2020 в 13:43

Тяжелая, втроем не могли поднять.

Гость
14 сен 2020 в 13:44

Она в одних колготах что ли, или юбка слетела?

Гость
14 сен 2020 в 13:46

Это все от низкого уровня психологической культуры. Когда человеку становится невыносимо плохо, ему некуда идти, кроме как бежать от жизни и от себя. Надеюсь, мамаша дома не будет орать на нее, что "опозорила перед ЛЮДЬМИ", "что ЛЮДИ скажут", а то не ровен час, эта девушка повторит попытку, только быстро и успешно.
Вообще если человек вам реально небезразличен, вам плевать должно быть на лицемерное окружение, а главное - поговорить с близким и разобраться, не осуждая, без претензий, упреков и наездов. Но это ж надо гордыню свою и стереотипы засунуть себе. Не каждый со своей гордыней справляется.
Ща понабегут колхозаны, которые "да людям в сто раз хуже, зубы стиснут и терпят, живут". Ага, терпите дальше, рабы.

Алекс
14 сен 2020 в 14:12

В Кароле обожралась и спасатели там же всю ночь жрали. Под утро обострение началось. Вот посмотрите где ваши дети ночи проводят.

Гость
14 сен 2020 в 14:23

От безделья и хорошей жизни, одни прыгают, другие на айфоны снимают.

Гостья из будущего
14 сен 2020 в 14:38

А юбка то где? В последний путь надо уходить красиво. А тут только задницу Тюмени показала.

Гость
14 сен 2020 в 15:09

И к чему это было, внимание привлечь? Не с мамой домой надо было, а к психиатру

НеАрий
14 сен 2020 в 15:11

Я когда на Олимпийской жил, тоже нет-нет, а депрессивные мысли посещали. Тюремная камера - не курорт.

Гость
14 сен 2020 в 15:47

Пьяная или под кайфом?

Гость
14 сен 2020 в 15:49

был бы мужчина уже бы спрыгнул, а женщина только спектакль разыгрывает и ждёт когда её спасут. бабы-актрисы

оксюморон +/-
14 сен 2020 в 15:50

Если человек так решил - это его решение.
Почему всегда кто то, за кого то все решает - что можно? чего нельзя?
Получается, что человеку ничего не позволяют!
это и есть свободное общество в вашем понимании?

14 сен 2020 в 16:42

Ща в психушку отправят , да если бы хотела свести счеты с жизнью, то спрыгнула бы, а так только попугать хотела

Гость
14 сен 2020 в 16:50

отшлёпать её как следует по мясистой попе

Северянин
14 сен 2020 в 17:00

Пьяная скорее всего!))) Представляю, едет кто нибудь из "понаехавших" перед мостом, поднимает голову, а на мосту полуголая жопа))))). Обоссаться можно от смеха)))). Если честно стыдоба для столицы деревень. В лучших городах земли такого нет

ПРОХОЖИЙ
14 сен 2020 в 17:10

ОНА ЧЛЕН "ЕДИНОЙ РОССИИ"!

Гость
14 сен 2020 в 17:30

Мужчины купите женщинам, жёнам, зимние сапоги . Материнский капитал в кросовках не выживет!

Гость
14 сен 2020 в 18:07

если она решила это сделать ,сделает

Приезжий
14 сен 2020 в 18:12

Ну вот и понедельник начался в столице деревень

Гость
14 сен 2020 в 18:21

На пермякова мост влюблённых? Яна мост влюблённых ,напротив триперки!

Гость
14 сен 2020 в 18:33

Сколько годков-то этой"дитачке"?

Гость
14 сен 2020 в 20:04

Повезло девушке со спасителями!

Гость
15 сен 2020 в 14:59

В старину там был деревянный мост, высотных домов не было, поэтому все с несчастной любовью прыгали с единственного моста и назывался он... А дорожка предками намолена. Историю моста загугли. Сосед женится не хочется настроение портить!

Гость
16 сен 2020 в 06:22

Хорошие колготки, не порвались, а то было бы новое огорчение.