24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гостьяя
9 сен 2020 в 15:16

Диву даёшься сколько в городе матерей-хамок.

Гость
9 сен 2020 в 15:19

Вот полиция работает с такими яжматерями? что такая даст своим детям. Мне кажется с ней и с детьми уже должен работать психолог, у такой мамаши дети наверное заикаются.

Гость
9 сен 2020 в 15:21

Раньше проще было, до введения тарифа. Сейчас также возят кресла в багажнике водители, но приходится доплачивать до 100 сверху. Вызвать же авто по детскому тарифу нереально. В декабре 2019 в Роднике лечились. Ни разу за 8 поездок (туда-обратно по заявлению) не удалось такси вызвать с детским тарифом.

Тоже Алена
9 сен 2020 в 15:34

Алена Водонаева не хотела, чтобы подобное плодилось

Гость
9 сен 2020 в 15:36

Значит нужно дополнительное пособие многодетным для поездок в такси,с детским креслом и минибаром.

Гость
9 сен 2020 в 15:44

Прям все женщины с детьми неадекватные. А таксисты прям сама воспитанность)) А по сути в такси больше половина не бельме по русски, хамло да и города не знают. По детскому тарифу приезжают с убитыми креслами((( Да еще его надо постараться вызвать

Гость
9 сен 2020 в 15:46

Вчера только ролик смотрел про медведицу в ХМАО, реально медведицы умнее наших тёток, стоит только посмотреть, с какими неадекватами сожительствует большинство тёток и рожает от них детей, криминальная хроника уже никого не удивляет и ни пугает

Гость
9 сен 2020 в 15:50

Иду по федорова, впереди яжмать и яжпать с коляской харкают на тротуар шелухой от семечек. Делаю замечание и слышу подобный хамский ответ: будем мы ещё до урны шелуху хранить! Нам так удобнее!
И что воспитается из ребёнков в обоих случаях при таких родителях?

Гость
9 сен 2020 в 15:54

Очередная истеричная ЯЖмать,наплодившая кучу детей,озлобленная на всё,и думающая что теперь ей все должны.Правильно Водонаева говорила.Таким как эта не адекватка,вообще нельзя детей иметь,разве Это может воспитать норм детей.

Гость
9 сен 2020 в 15:58

Такси ПДН УМВД ей в помощь.......

Гость
9 сен 2020 в 15:58

Комментаторы, а кто таких яжматерей нарожал и воспитал? Задумайтесь.

Гость
9 сен 2020 в 16:04

Посоветуйте хорошее такси с детским автокреслом. А то мучение, у всех один сценарий: в дождь вызывала яндекс, максим и олимп, у всех один ответ - хорошо, будет с креслом, ждите. Ждешь 10 минут, потом шлют смс "ваш вызов отменен".

Тюменская правда
9 сен 2020 в 16:08

Сколько раз заказывала такси с креслом для ребёнка, а приезжали без... И ведь срочно нужно было. Никто цирк не устраивал.
А ещё был лучше случай, нужно было такси на 4 взрослых и ребёнка, в службе заказа такси Максим сказали, с ребенком закажите минивен, разговариваю с диспетчером, а есть ли кресло для ребёнка в минивене, на что ответ нет. А смысл тогда??

Кристина
9 сен 2020 в 16:09

А чего физиономию ее нам не заснял то ))яжмать ))

Гость
9 сен 2020 в 16:12

С Маяка, наверное, забирал, там таких...

Гость
9 сен 2020 в 16:13

Тюменская везименямразь🤦🏼‍♀️

Иван
9 сен 2020 в 16:14

Ребёнка жаль , чему научит и как воспитает 🤦‍♂️

Гость
9 сен 2020 в 16:23

И смешно, и грустно ))) Очередная Яжмать. Купите бустер для своего ребёнка, и ездите с ним хоть куда, хоть в такси, хоть с друзьями-приятелями.

Гость
9 сен 2020 в 16:34

ну и зря таксист на нее не заявил... таких быдломамок надо на место ставить, и хотя бы рублем наказывать за такое поведение, раз вежливых слов и разумных доводов не понимают... королева-мать, блин, выискалась...

Гость
9 сен 2020 в 16:37

Нет денег на такси с креслом, вышла и поехала автобусом, "принцесса".

Гость
9 сен 2020 в 16:46

С зарики??????
Или с войновки
Быдлота!!!!!

Гость
9 сен 2020 в 17:08

на 15 суток в штраф. изолятор эту "яжмать"

Фото пользователя
9 сен 2020 в 17:13

Наши люди, в булочную, на такси не ездят!

Гость
9 сен 2020 в 17:19

А что, автобусы отменили что-ли? Денег у нее нет.
Государство транслирует, что к многодетным особое отношение у нас. Смотрят только на количество, а не на качество. Вот кого такая мать может воспитать? Уголовников?

Гость
9 сен 2020 в 17:57

Это, наверное, какое-то очень дорогое бизнес-такси, тысяч 5 за поездку, судя по гонору пассажирки?

Гость
9 сен 2020 в 18:13

Надо отменить все льготы многодетным и сделать налоговые льготы, как в развитых странах. Чтобы всякие тунеядцы и алкоголики не плодились, а нормальным и работящим людям было легче.

455
9 сен 2020 в 19:21

А что, только против матерей с детьми комменты пропускаете? Против таксистов и неадекватов, которые их защищают - нет?

Гость
9 сен 2020 в 20:34

Маши Токмаковой типаж, чуть что не так, мужик ее люлей отхлебывает.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 20:51

Я считаю до пяти,
А могу до десяти.
1,2,3,4,5,
Я сейчас пойду пинать!
6,7,8,9,10 –
Я иду на целый месяц!
Кто не спрятался-
Я не виновата)

Гость
9 сен 2020 в 21:30

Посмотрела видео на Ютубе, со стороны женщины отношение к водителю хамское, наглое, истерично ведет себя, водитель корректен с ней , обращается на "вы" , а она ,конечно, слов нет.... Как он сдержался?! Не люблю слово ,"быдло", но она конкретное быдло! Бедные дети!

Гость
9 сен 2020 в 21:50

Тот самый случай, когда плодится быдло.

Гость
9 сен 2020 в 22:14

Четыре на сопельке

Ася
9 сен 2020 в 22:20

Думаю ей сотрудники полиции расскажут о правилах перевозки детей.Мамочки многодетных пркупайте себе авто чтоб не попадать в таких ситуациях ...

123
9 сен 2020 в 23:55

#Везименятварь

Гость
9 сен 2020 в 23:59

Для человека, который написал пост выше. "Когда таксист пригрозил полицией, эта хамка сказала: "А они мне ничего не сделают". Почему? А потому что в этой традиционно-патриархально-азиатской стране "девочек не бьют". Типа западло." Почему? Может потому что у нее с собой была автолюлька и никакие правила она бы не нарушила и не подбила водителя нарушить? Ситуация, когда людей вынуждают ждать по часу такси для детей, еще и платить по тарифу дороже это и есть настоящая дискриминация или дискриминация засчитывается только если ребенок мальчик? Пора, давно пора прикрыть вашу лавочку МД, как ауешников и заодно пролечить. Все-таки деструктивная секта, вы же не сможете создать семью после той фигни, которой позволили в мозг попасть. И где вы нашли национальные признаки или восточности у таксиста? У среднеазиатских девушек наоборот проблемы всегда были, что выносить детей не могли, потому что кормят их последними с малолетства в бедных семьях, только в советское время это стало меняться. А на кавказе и сейчас Кадыров говорит, что "какая же это жена, если не битая", вернее, если стала женой, то можешь быть и битой мужем, хотите такого отношения к вашей матери? Тоже мне доморощенный "культуролог". "Типа незападо"" ему, хочет равноправия и помериться силой с женой, чеканатилло.

Елена
10 сен 2020 в 06:33

Яндекс такси ставит детский тариф, а кресло в багажнике, хотя платишь , за детский тариф , и так все таксисты во всех такси потому что им не нужно кресло , это просто попался какой-то правильный таксист 🙂

Вирус
10 сен 2020 в 06:33

Кто тебе сказал
Ну кто тебе сказал
Кто придумал, что тебе
Все блин должны?!

Данил
10 сен 2020 в 10:45

Таксиста надо поощрить, молодец.

Гость
10 сен 2020 в 11:21

Данные яжмамки уже слили? В ПДН ее сдам.

Гость
10 сен 2020 в 15:10

А почему не рассказывают о таксистах? Вызвала такси, сказала, что с ребенком. При себе коляска и автолюлька, вдруг кресла не будет. Ехать с дачи до дома 10 км. Как же таксист был недоволен, что есть коляска! Я сама устанавливала автолюльку в машину, он не умеет, и сама ложила коляску в багажник. И всю дорогу лицо недовольное делал. Про таких таксистов почему нет ?комментариев?

Юлия
10 сен 2020 в 20:53

Ох. Да водителя бомбит из-за стоимости. С креслом же дороже. Этот уедет. Но приедет другой такой же без кресла. Но уже не за пару соток. А чуть подороже ,)))