24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

А Б
8 сен 2020 в 14:59

У каждого своя правда

Гость
8 сен 2020 в 15:00

Деньгами горю не поможешь, но всё же, что за сумма 500-700 т.р. компенсации? Было бы справедливо 10 млн.руб.

Гость
8 сен 2020 в 15:01

Считаю приговор справедливым, срок реальный, не условный! 8 лет против 11 тоже прилично...

Гость
8 сен 2020 в 15:11

по удо выйдет раньше

Гость
8 сен 2020 в 15:13

щас отмазывать адвокаты будут или принется больным или выйдет скоро по удо

Гость
8 сен 2020 в 15:17

Нормальному мужику нормальный срок

Гость
8 сен 2020 в 15:17

ну и хорошо.

афоня.
8 сен 2020 в 15:18

а еремеев за двоих условно. во дела!

Гость
8 сен 2020 в 15:20

👍👍👍👍 Нормально, хотя если бы в Тюмени был процесс может быть и условный был

Гость
8 сен 2020 в 15:24

8 лет нормальный срок, учитывая что это впервые, но в состоянии алкогольного опьянения

оксюморон +/-
8 сен 2020 в 15:27

Михаил потерял лицо даже не самим ДТП.. он потерял лицо когда судорожно стал метаться и принял глупую тактику адвоката - все отрицать . Если бы все признал то и отношение к нему в обществе было бы иным..
А так он смалодушничал и с этим ему жить..

Гость
8 сен 2020 в 15:30

Надо было в тюмени его судить. Даже права бы не забрали.

оксюморон +/-
8 сен 2020 в 15:35

думаю, что срок еще скорректируют! Опять же может приболеть и определят в лазарет, потом актируют. Где отбывать и в каких условиях - вот самый важный момент. Да мало ли чего еще..

Кстати, тут ВС РФ будет пересматривать дело осужденного к пожизненному сенатора И. о котором Путина просила покойная Алексеева. Выполнил значит свое ей обещание...

Рунчик
8 сен 2020 в 15:36

Отмажут или сядет где нибудь на мальдивах

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:40

Да сядет ненадолго. Там его в больничку пристроят, а потом и удо. Или другой челик за него там кайфовать будет. С баблом везде все можно

111
8 сен 2020 в 15:40

что за иск потерпевших в 1 руб?

Гость
8 сен 2020 в 15:47

Поддерживал бы политику партии и правительства,уже бы дома чай пил,а сейчас придётся чифир,хотя думаю впишутся опять актеры и артисты и по первой амнистии простят,для этого и наград не лишали.По амнистии все награждённые первоочередники

Мне кажется
8 сен 2020 в 15:54

Не разыгрывал бы цирк в суде - получил бы четыре года колонии-поселения...
Впрочем приговор в законную силу еще не вступил...
Все еще может случиться могут 8 лет и условными сделать...

123
8 сен 2020 в 16:33

Вообще фиолетово!

Дед Мазай.
8 сен 2020 в 17:27

А любой бы дали срок, недовольные жизнью в любом бы случае стонали. Пофиг что справедливый срок, не важно что реальный. Сейчас отмажут, сейчас УДО. Горе и с той и с другой стороны, а вам лишь бы поскулить.

Гость
8 сен 2020 в 17:56

Адвокатура говорит что по подобным делам сроки 3,4 года поселения или условно. Заказали поэта.

Гость
8 сен 2020 в 18:00

все верно,Фемида торжествует.

Гость
8 сен 2020 в 18:04

А нам говорят - человеческая жизнь бесценна. Оказывается 800т. р

гость
8 сен 2020 в 18:06

100% заслуга Пашаева

гость
8 сен 2020 в 18:08

а почему Еремеев на свободе , Ефремову надо было ходотайствовать дело рассматривать в Тюмени

Антонина
8 сен 2020 в 20:51

Пусть скажет спасибо Пашаеву. С таким адвокатом и прокурор в процессе не нужен

Гость
8 сен 2020 в 21:59

Что так много разговоров по всем сми о Ефремове ни одно сми не обсуждает события в Хабаровске?
Как можно эту ситуцию рассудть своим умом?
На мой взгляд с Ефремовым устроили для народа шоу, а настоящую проблему страны старательно замалчивают.
Вывод, толи власть, толи всё наше общество недоразвито, не думают о завтрашнем дне.