Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи нашли в организме Навального следы яда «Новичок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
Гость
2 сен 2020 в 20:23

Больше всего поражает, что Кремль "не известили")
Уже, наверное, все страны, каждый ленивый в курсе, а в Кремль новости не попадают) Планета, наверное, другая) или Галактика)

2 сен 2020 в 19:16

Не удивительно.
В нашей стране почему то все кто недоволен властью травятся ,садятся в тюрьму и умирают.
Какие то кгбэшные методы....

Дитя Сороса
2 сен 2020 в 18:59

Паханат преступной федерации

В курсе
3 сен 2020 в 09:05

В кремле уже совсем озверели, любой кто критикует власть автоматом переводится в получатели "новичка" . Настолько система прогнила, что боится даже слов...

Ира
2 сен 2020 в 18:53

Как предсказуемо.

Гость
2 сен 2020 в 20:00

😂😂😂 ждём Петрова и Боширова со шпилем в Омске

2 сен 2020 в 18:47

Ну а я, что говорил?

Гость
2 сен 2020 в 19:37

Уезжать уже надо из России! С каждым днем тут все хуже и хуже становится!

гость
2 сен 2020 в 19:25

кого то удивили этим? можно было еще в самолете про это сказать) заранее санкции ввести побольше

Гость
2 сен 2020 в 20:08

Все стандартно,без заморочек.Теперь ждем новостей про бомжа ,нашедшего пузырек.

Гость
2 сен 2020 в 18:48

Новичок для политики!?

Гость
2 сен 2020 в 18:54

В результате оптимизации не смогли определить....

Гость
2 сен 2020 в 19:51

Это уже не новичок а старичок.

Гость
2 сен 2020 в 23:07

к бабке не ходи, убрать решили его

Мимо проходил
2 сен 2020 в 19:10

Олешенько давай дасвиданя... вслед за скрипалями потеряется сейчас, нафсегда... :)

Гость
2 сен 2020 в 19:18

В Европе кроме Новичка и полония больше никаких ядов не знают?

Гость
2 сен 2020 в 21:20

Не удивлен.

Интересно, заказчик до Гааги доживёт или обнулится?

Гость
2 сен 2020 в 19:44

Запасаемся попкорном и смотрим дальше сериал "новичок" мадэ ин европа, это какой сезон пошел??

Гость
2 сен 2020 в 18:50

Кто бы сомневался, теперь пропадет как Скрипаль, зря жена его отпустила.

Гость
2 сен 2020 в 20:39

Положение Алексея не завидное,похоже немчура лечить его и не собирается,раз уже пошли байки про "новичка".

Гость
2 сен 2020 в 20:22

Хватит детского вранья-самим не смешно?

Гость
2 сен 2020 в 19:42

После этого яда обычно находят только следы от тапочек.

Гость
2 сен 2020 в 21:15

Поговаривают, что Радик и Артур, как раз в то время любовались шпилем в Омске

локи
3 сен 2020 в 09:43

Пока что никто этих доказательств отравления не предъявил. Всё слова. Как с Боингом и со Скрипалями.

Гость
2 сен 2020 в 20:19

Осталось самолет на котором везли сжечь,дорогу вместе с асфальтом выкопать и шарите снести.

Гость
3 сен 2020 в 09:32

Кто сам со своим стаканом ходит в гости, тот и травит.

Гость
3 сен 2020 в 10:28

ПОРТАЛ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ (КИДАЕТ)

Гость
3 сен 2020 в 08:02

Так фильм он новый снял. Про Фургала.
Чет не понравилось кому-то...

Гость
2 сен 2020 в 20:06

По обсуждайте ,а то уже все забыли -кто такой.

Гость
3 сен 2020 в 01:43

Сколько новичков среди комментаторов. Блин. Дурачков.

Старик
2 сен 2020 в 20:15

Бормотова, не распространяй фейки! Кому он нужен?

Гость
2 сен 2020 в 19:35

то ли еще будет, готовьтесь комментаторы с октября не отлипать от мониторов)

Гость
2 сен 2020 в 21:02

Гречка подорожает.

Гость
3 сен 2020 в 10:49

Крепкий народ пошел:даже боевые отравляющие вещества не берут))

Гарик
3 сен 2020 в 13:35

Вот вам и Навальничок🤫🤫🤐

Гость